Ел
Елена

Что бы ты взял(ла) с собой на необитаемый остров?

Ответы · страница 12
С?
Санька ???

тебя

С?
Санька ???

я то тихий боишься острова

С?
Санька ???

прости почему глупишь сама же захотела туда

Вл
Владимир

тебя

Ел
Елена

Нееет ,сессия у меняяяя)))))

Ел
Елена

Это хорошо...юмор продлевает жизнь)

Пако

Соль

Пако

Всегда найдётся кого поджарить

Rostik Kotov(Достаевский)

тебя

Rostik Kotov(Достаевский)

Ну да.варить же кто то должен

Не
Нейрон

Тебя

Ел
Елена

Меня нельзя,я уже пообещала))))

Валентина Куприянова

Соль

Ел
Елена

Соль ,это белая смерть...зачем она вам

Александр Петров

тебя

Александр Петров

Еще как к чему, Будешь еду готовить

Алексей

Тебя

Иван Припа

Тебя

Ергалиев Жомарт

Себя

Олег Кочетков

Яхту

Александр Максимов

Бога

Дмитри Баронин

нож!

Дмитри Баронин

ну им то наплевать в чём ты!!!!!🤣 👅 💏 😁 😄 🤣 👅 💏 😁

Дмитри Баронин

🤣 😃 😃....обезьянам???? ну если им за кое что сама дёргать не будешь, то им вообще глубоко в чём ты.........если по честному,если самец. 😅 арангутанга взбеситься на тебя.то бишь встанет у него,тебе купальник точно не поможет вообще...если на необитаемом....так что,Ален!!!!!!!!!!!!!!😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 🤣 лучше там голой ходить...что бы было меньше агрессии при раздевании....

Дмитри Баронин

да ладно,не обижайся!!!! я правду....ну зачем красивой девочке на не обитаемом острове купальник....? Алёнка,милая,ты только прости,такой красивой как ты,не только купальник нужен,а ещё и юбочку,ну такую широкую,не жаркую,и блузку роскошную,что бы твои прелести не очень то разглядывали обезьяны...а то ведь порвут...и так порвут парни,когда разглядят кто рядом....ты самая красивая.....правда а про остов,это так классно!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ел
Елена

У меня на аватарке если что,лавочка и фонарь.....

Дмитри Баронин

хорошо......ух ты!!!!!😁 😃 ты сама по себе заводишь,этим не обитаемом,где ты одна....попасть бы туда с тобой!!!!! или без тебя. и там тебя встретить....вот это было бы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Лилия Грозовая

Фен.

Лилия Грозовая

😂 А зачем электричество, главное чтобы был, остров-то всё одно необитаемый.

Просто Человек

Вас.

Просто Человек

😅 🤣 😂 👍 Вот так всегда.))))

Сергей

всё

Сергей

БЕЗ ПРОБЛЕМ УЖЕ ТАМ И ВЗЯЛ ВСЁ ЧТО НАДО

Сергей

я те грю всёё есть покрытие 100% земли ,и не надо сказок

Сергей

Физику не обманешь,да и необитаемых островов не так и мнго,и все они рядом с цивилизауией,а вы тут залипаете и не знаете ничего ,что твориться в мире

Сергей

какой вопрос-такой и ответ

Ел
Елена

А вопрос вполне себе нормальный

Сергей

особенно когда до ближайших островов около 5000 тыс км

Ел
Елена

Вы уже приехали с острова,у вас такие глаза)

Макс Фариняк

вас

Макс Фариняк

Почему это, ге вижу логики

Макс Фариняк

Ну тогда большой семодан бы азял с собой, а в чемодане вы😂😂😂😂😂

Ел
Елена

Я не согласна в чемодане))))

Макс Фариняк

Ну тогда нужно вопрос менять на кого а не на что

Ел
Елена

Да ладно,пусть будет так,какая разница

Макс Фариняк

А че не поехали бы со мной на остров необитаемый

Макс Фариняк

Ну так сам прикол , в этом

Pavel Astafev

Вас

Ел
Елена

Потому что я туда поеду только с одним человеком)

Pavel Astafev

Все так говорят, а как попадают, так обо всех забывают

Оразбай Толымбеков

Я были забрал с собой всё правительство страны, чтобы народ зажил по человечески.

Оленка

Нож