??
????

Как вы считаете, станет ли Собчак президентом?

Ответы
Валентина Рязанова

НЕТ ! Это она поёрничать захотела , как сейчас говорят, поприкалываться . Хотя надежды она не теряет, а что вдруг 😒 Папанька её поприкалывался , переименовал город Ленинград в Петербург, а область Ленинградская осталась. Теперь в этом вся его заслуга перед Россией.

Go Fix Yourself

Собчак - псевдоопозиция. Вообще выборы 2к18 - это шапито, я как комедию смотрю дебаты этих дебилов. Кстати, не понимаю, почему Путина на них нет? Неужели ли из за того, что ему - Путину - много предъявить можно, а он это понимает, и боится выступать?

Юрий Дударев

Нет, даже если бы и стал, особо не чего не изменилось, Америкосы Вон шута себе выбрали понтующегося Олигарха и что-то случилось? не хрена, так что и она бы не чего не решила, слушали бы очередную пиздаболию почему мы живем в гавне ))

Светлана Войцеховская

Когда-нибудь все возможно....Как я вижу ситуацию: Путин,оставшийся на очередной срок больше не потерпит выборов. Будет подправлена Конституция и Думаки проголосуют за монархию.,потомственную.....

Дмитрий Шурыгин

Анекдот: ВВП звонит Чуркин и говорит,у меня 2 новости хорошая и плохая с какой начинать ?,ВВП с плохой ,Чуркин : за вас ни кто не проголосовал ,поздравляю вы победили и остаётесь на 3 срок.

Во
Вовочка

Если такое произойдет - будет означать , что Россия - страна идиотов. Это в принципе исключено. Найдутся конечно сучки , что и проголосуют . Не думаю , что много

??
????

Такие сучки всегда найдутся)

Барон Де Гофмансталь

Затравили бедную девушку, каким президентом? Она и сама ни на минут не поверила, что у нее есть шансы, на каждых дебатах это говорила)))

??
????

)

Виктор

её ж по моему сняли с кандидатуры ... да и кто её выберет , кому она нужна ?? что бы война в России началась ?? 😁 😁 😁

??
????

Пока не сняли. Конечно война, ну или продолжение лихих 90-х

Виктор

🤣 🤣 🤣

??
????

😁

Николай Жиганов

Нет конечно. Главное уже в том. что на всю страну она сказала то о чём молчат остальные. это учтёт будущий президент.

Александр Гусев

Для этого надо, чтобы более половины избирателей в России были полными идиотами. И очень любили бы смотреть Дом 2...

??
????

Поклоннички)

Кай Фрост

Как не печально, но из предложенных вариантов она наиболее адекватна. Была бы. Если б не была проектом вальдемара.

??
????

Такова жизень

Кай Фрост

Вот пока так по-идиотски все будут думать - так и будем жить в дерьме.

??
????

Да, один ничего не поменяешь, только коллективно

Кай Фрост

О чём и речь.

??
????

Агась

Лев Дувидович Перкис

Нет, но по предварительным опросам, по количеству тех, кто будет за неё голосовать, она сейчас на 4 месте.

??
????

Почему увы? Ну вот что вы меня оскорбляете-то

Лев Дувидович Перкис

Этот чтобы вам стало ясно , что и вам оскорблять других не стоит.

??
????

И кого, интересно, я оскорбила

Лев Дувидович Перкис

Если надо объяснять, то не надо объяснять.

??
????

Проехали.

Леонид Шестаков

президенткой....главнокомандующей....гаранткой.....при условии, если Украина разрешит посетить Крым....😄

Закий Зиатдинов

К сожалению не станет пока, но хотя бы соберет тех, кто имеет отличную точку зрения. Молодец Ксения!

Алекс Венцель

Скажите что вы пошутили: -Ну, кто находясь в здравом уме проголосует за эту эмансипированную дуру?

??
????

Есть небольшой процент за неё, вот я и боюсь)

Алекс Венцель

Он так небольшим и останется, не волнуйтесь...

??
????

Спасибо на добро

??
????

На добром слове)

Сергей Скоробогатый

нет останется ввпу него самая большая реклама так что готовтесь к повышению цен на все и вся

??
????

Вы считаете, что если придёт другой, то будет понижение цен и сразу все блага на блюдечке принесут?))) Вроде взрослый, а рассуждаете как подросток)

Сергей Скоробогатый

я высказал свою точку зрения

Просто Ой,Но Не Наивный...

если родит через задний проход светские львицы(бляди )к власти не доходят прошлое не пустит

Валерий Гизатулин

Если эта проблядь станет президентом, то вся страна превратится в публичный " Дурдом-2 "

??
????

Проблядь 🤣

Михаил Балашов ( Clay )

нет, а если станет, куплю платье и не смотря на снег неделю в нем буду ходить везде

??
????

😁 круто

Михаил Балашов ( Clay )

если учесть что я лысый, зрелище будет забавное

??
????

😁 🤣

Людмила Артемьева

Нет,не станет. Слишком много бла-бла-бла. Ещё одна или продолжение Жириновского.

??
????

Они стоят друг друга)