Лариса

Тощих людей легче похитить. А вы в безопасности?

Ответы
В. Ш.

Анекдот. Позним вечером звонок в дверь. Муж открывает. На пороге бантиты : - Золото, деньги,драгоценности!!!! Муж: есть. Золото. 112 кг. Брать будете? Бандиты: - неси!! Муж,оглядываясь в в дом : - Люсенька, золотце, иди сюда, за тобой пришли!

Александр Иванович

Ошибаетесь! Если это прекрасные жертвы, то не очень хочется нападать на такую и ташыть куда -нить!!!!!Ведь мешок костей и стакан крови, как то не очень стимулирует...!!!!!Ну вы понимаете это!

Лариса

Куда-то вы порулили не туда...

Александр Иванович

Ошибаетесь милейшая!!!Как раз именно туды и рулю.И дорога верная!!И вам стоит задуматься надд этим и мож даже присоедениться!

Валерий Караваев

По логике конечно легче,с упитанными много возни!))) Сам я худенький,но жилистый)) Похитить меня маловероятно получится) Что касается безопасности,думаю никто не знает завтрашний день.

Лариса

Никто.

Светлана Агеева

Не всегда. Тощему легче убежать, вывернуться, спрятаться от похитителя. А вот толстому - нет. Он за шваброй не спрячется, и из окна первого этажа не спрыгнет без последствий...

Рок Кафе

Не на того наехал дктка. ствол Глока в рот и всё.. а ещё Калаш есть под рукой.. с запасными обоймами... спаруи нет - это десанттный вариант.. но обойм на всех хватит

Павел Касьянов

Да, потому что мужчина. Мужикам меня похищать ни к чему, гомосекам надаю по ... попе. А женщины 6 пудов (одетым и обутым) не утащат. А если утащат, то и молодцы

Александр Белов

Никогда не задумывался об этом. Наверное. Вот, что жирные воры-форточники могут воровать только шторы, горшечные цветы и кошек - это я себе представляю.

Лариса

Нафига ворам шторы?

Александр Белов

Ну, хоть чем то поживиться!

Лариса

Что-то уж совсем по сиротски...

Александр Белов

Что же сделаешь. Профессия требует, что надо меньше кушать.

Elena *****

Звонок в дверь. Мужчина открывает- там бандиты, дуло к голове: - Быстро! Золото ! 100 кг!!! - 120 возмете? - берем!!!! - Люся, золотце, собирайся-за тобой пришли.

Фердыщенко.

Нет я жирный. Меня могут в любое время например расквитаться со мной. Или алкаши прирезать могут меня ня.. или по дороге может меня шибануть машина.

Владислав Кравцов

У меня есть мясо рабочее, несколько специфических навыков, знаю два основных приема каратэ -- убегать и прятаться. Так что я сам опасность)

Лариса

Ну, как сказать... Усыпленный каратист не опасен, в общем-то.)))

Владислав Кравцов

Так я не каратэист) только 2 приема знаю

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Прогресс везде стремительно идёт,
У женщин тоже прибывает прыти –
В полёте остановят самолёт,
И даже изловчиться могут выйти.

Виктор Глуховченко

Я хоть и тощий, но если меня похитят, то со слезами и денежным вознаграждением будут умолять на коленях забрать обратно. 😂

Лариса

Вы себя,как обычно, переоцениваете.

Виктор Глуховченко

А почему "как обычно"? Мы раньше, вроде бы не общались...?

Александр Вяткин

И не только похитить. Их хоронить легче. И когда скорая помощь приехала.легче транспортировать.Особенно с верхних этажей.

Лариса

А вам, конечно ,в личку перейти, нажав на кнопочку - проблема.

Александр Вяткин

Ну и присоединилась бы. Повернулась бы умным лицом к нам,а мож не лабудой бы показалось,а то ведь скучаешь.

Марина

А нам здесь хорошо...

Лариса

Мне не нужно. Я неприсоединяемая.))))

Александр Вяткин

Есть такая категория людей. На ровном месте ямку найдут.

Cергей Парижеский

Если тощая,срочно набирайте вес.Тогда не каждый багажник поместитесь.Но похоже вас волнует проблема лишнего веса.

Сергей Жуков

Да я в жуткой опасности, судя по всему! Надо срочно припасть к холодильнику, пока не утащили либо меня либо его...

Сергей Жуков

Хых... Бесполезно. Сплошные задохлики, питающиеся эфирной амброзией... А в холодильнике кто только не повесился из плодоядных зверей помимо мыши и ее семьи... Практически весь ноев ковчег висит от безысходного интерьера этого хранилища пищи.

Лариса

Отключите! Нефиг трупики морозить! Экономьте электроэнергию!))

Сергей Жуков

Ну там мой кефир живет. Жалко его. Кстати о кефире. Пойду 2ой ужин ужинать кефиром. Говорят полезно перед сном натощак забулькать кефиром внутрипузие.

Лариса

Всё полезно, что в рот полезло.)))))

Сергей Жуков

Полезет. Куда денется.

Егор Сколопендрычъ

Ух ты!!!! Больную тему затронули. меня однажды чуть не закинули в багажник. С тех пор башню снесло. Чудом убежал.

Лариса

Быстроногий вы наш!😂😂

Егор Сколопендрычъ

Панк - рок о такой!!!! научился быстро бегать!

Shark_Murderer

как говорит моя бабушка, накладывая блинчиков и поливая их сливками - пока толстый усохнет - худой уже сдохнет

Лариса

Ошибочная теория. Худому меньше надо еды. А толстый , не имея ресурсов поддерживать вес, умирает раньше.

Shark_Murderer

не знаю бабки так говорят

Сергей Щёголев

Лара а вы тощая тогда я вас буду похишать. В безопасности те кто в деревянном сюртуке все остальные под богом.

Лариса

Где ж я тощая... ))))

Маркиз Мишель Дэ Зря

не уверен что я кому то нужен для похищения, но те кто захочет я думаю подготовиться с учетом моих габаритов

Лариса

Мне не нужно говорить. Меня чужое мнение не интересует.

Маркиз Мишель Дэ Зря

ты работаешь в органах каких то?

Лариса

Наблюдательная.

Маркиз Мишель Дэ Зря

то что люди от тебя могут скрываться это не значит что их кто то похищяет, может просто они именно от тебя крываются?

Лариса

Контактирую с похитителями.))))

Михаил Верещагин

Не согласен!) У худого человека подвижность выше,чем у полного!) Масса тела ещё не о чём не говорит...!)