Лариса

Тощих людей легче похитить. А вы в безопасности?

Ответы · страница 3
Алевтина Немерова

О!!! меня не приподнять, не то что похитить! Да и не нужна никому, честно говоря...

Лариса

Знойная женщина! Мечта поэта!)))

Изя Поцман

Меня - похитить легче лёгкого.... Только кому я такой нужен... Так что не парюсь....

Сергей Соловьев

Ну да ...худых и легче утилизировать на куски попелить и в пакеты и на мусорку...

Лариса

Зачем это?

Лариса

Нет. Нам для опытов.

Сергей Соловьев

и замариновать если что...

Сергей Антоненко

ясен пень меня тяжело тащить придется так я еще и морду дам и выстрелю вдогон

Андрей Лобацевич

Меня нельзя похитить , опасно. Дорогое удовольствие меня похитить видите ли.

Gaspar Arnery

А я вешу 95 кг. И во-вторых, скоро протяну ноги. Так что красть меня невыгодно.

Лариса

Человек,вообще,мало живёт. До ста лет редко дотягивает.

Gaspar Arnery

Я не про всех. Это остальные дотягивают до 100. А я не знаю, дотяну ли до 50.

Лариса

Может, оно и к лучшему.

Василий Пупкин

А я мальчик маленького роста. 2 метра 90 и весом 168 килограмм Попробуй похить.

Лариса

Акромегал?

Василий Пупкин

Никак нет. Баскетболист, любитель хорошо покушать и попить пива. Вы как относитесь к пиву?

Лариса

Отрицательно.

Равиль Гарипов

Я бы хотел что бы меня похитила какая небудь прелестная дама , хоть на денек

Виктор Уфимец

а мы средних размеров ... - бояться ? или в безопасности ?🤣😂😁😆😇

Лариса

Пока живите.)))

Ал
Алёна

Ещё в какой, меня точно не поднять одному, а если вчетвертом ,то может быть.

Лариса

Рада за вас.))))

Ал
Алёна

Спасибо 😁😁😁

Julia Schönknecht

Тогда я в безопастности! Для этого кран понадобиться! Я не Дюймовочка! 😩

Великий Каа

Я такой тощий, что нафик никому не нужен
может меня просто не видит никто

Лариса

Может ))

Лариса

Хорошо,конечно.

Великий Каа

То что тощий, то что не нужен, или то, что никто не видит ? )))

Ольга

Похищаю нужных людей или.....любимых. А я в этот "список" даааавно не вхожу.

Владлен Май-Маевский

Если у тебя Стечкин и Макаров в кармане,телосложение не имеет значение...

Андрей Рубанов

У меня худощавое телосложение, однако я чувствую себя в безопасности😁

Андрей Мурашов

правильно ...лучше быть толстым....пока толстый сохнет , худой уже сдохнет

Лариса

Это ошибочное мнение, попытка жирных оправдать себя. Чем больше человек весит, тем больше ему надо кидать в топку. Так что, первый сдохнет жирный. Худой дотянет до получения еды.

Андрей Мурашов

не проверял ....спорить не буду

Лариса

Физиология.

Андрей Мурашов

зато я знаю точно ....лучше плавать по волнам чем биться о скалы ....

Лариса

Ой, не нужны мне эти жирные волны на диване....

Алексей

Последний раз - сто четыре... меня даже с поля боя не потащут. Бесполезно.

Лариса

Катить можно...

Алексей

Не, бросят так. Пробовали.. чёт не катится горошек))

Лариса

Да не умеют!)))

Алексей

Трое пытались)) То есть вместе. Втроём. Бестолку.

Лариса

Проткнуть и поднять....

Алексей

Играли в санитаров! Я был раненным бойцом. Хрен смогли меня из кухни на кровать!)

Лариса

Ну, из кухни - понятное дело!))))

Миша Чунаков

а пусть попробуют,во мне хоть и 62 кг,но украсть меня опасно для здоровья

Лариса

Прям. Побрызгать и всё.))))

Миша Чунаков

хлопотно это,ни дай бог после этого в сумку полезут или в карманы

Лариса

Мы ж не воры карманники...

Миша Чунаков

ну когда кого то крадут,обязательно обшарят

Лариса

Смотря, зачем крадут.

Миша Чунаков

ну если меня женщина украдет,и замуж за меня выйдет,то я не против,сам сдамся

Сергей Цой

вообщето смотря как посмотреть. полного легче катить. а вот меня нести.

Hdd Sata

Меня вернут с доплатой)))) Ну на крайний случай у нас ветра дуют,улечу))))

Лариса

Прям! Усыпят и всё.

Hdd Sata

Ишь вы добрая какая...))))

Лариса

Реализьм!))))