Ан
Анвар

Верите ли в сушествование Нло?

Ответы
Татьяна Тимшина (Черанёва)

Видела собственными глазами..И не раз...Но ,что это было(может испытания каких - то сверх.аппаратов),не знаю....Но в понимании простого человека с устойчивой психикой и без в.п. - это самое настоящее НЛО....

Игорь Атянин

Да. Был очень густой туман.На радаре отчетливо наблюдал 5 целей которые перемещались очень быстро. Это было в районе острова Симушир. Вряд ли лётчики летают в такую погоду и так низко

Ан
Анвар

Да..интересно..

Brown Sparrow

конечно. это лигически допустимо да и бывшие военные летчики и космонавты не могут сплошь врать на ютубе.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

Я ИХ ДАЖЕ ВИДЕЛ)) НЕОПОЗНАННЫЕ ЛЕТАЮЩИЕ ОБЪЕКТЫ БЕЗ ОПОЗНАВАТЕЛЬНЫХ ЗНАКОВ И НОМЕРОВ 😁

Алексей Малахов

Конечно. Ведь было что то что не опознали?

Бэла Бернада

даже не что сфоткала...скажем случайно

Андрей Сашин

Пока сам не увижу это чудо -не поверю.

Ар
Арина

Анвар! ДА! Они живут среди нас

Фа
Фаина-Фира

И ХЛО И В ХУЙЛО ВО ВСЕ ВЕРЮ

Ан
Анвар

А что так ласково ?

Фа
Фаина-Фира

Анвар Рустамов ВЫ ЧТО СЬЕЛИ С УТРА ЧЁ ТО НИ ТО ИЛИ ОТСТАЛИ ОТ ПОЕЗДА ?

Ан
Анвар

Вы грубы

Фа
Фаина-Фира

Я ЛАСКОВО . ЕСЛИ НЕЧЕГО СПРОСИТЬ ЛУЧШЕ ПОМОЛЧИ. И ОТ ГЛУПОСТИ ТЕБЯ ТИШИНА СПАСЁТ

Александр Белов

да и видел сам на даче

Ан
Анвар

Реально и что не фоткали?

Александр Белов

нет три шара висели над крышей дома примерно 2 часа потом стали медленно удалялись и пропали в обнинске

Ирина

видела. Поэтому верю.

Ирина

Я раньше тоже мечтала. А когда вот так реально видишь..то страшно..Не известно кто там и какие у них планы.

Ан
Анвар

Жуть ..даже не знаешь как там нужно зашишаться

Ирина

А в том то и дело, что никак. Они же и сквозь стены могут проходить/ну..из того,что я о них читала или видела по телеку/, они и волю парализуют и двигаться не сможешь..Да ну их..Лучше подальше..

Ан
Анвар

Будут сношатся для эксперимента

Ирина

Думаю, что такие эксперименты они уже провели. Не в первый раз они на Земле уж пролетели..

Ма
Мария

Не видела, не знаю.

Марина Матвиенко

Верю - наблюдала.

Ва
Валентина

ДА-Я ОЧЕВИДЕЦ

Ольга Селява

а почему нет?

Павел Подуруев

да,я их видел

Наталья Наталья

Да они есть

Владимир Лукашев

Не верю.

У+
Ученик +

видел

Гульмира Абишева

А вы?

Ан
Анвар

Да