Татьяна Дудниченко

Как быть если мама против мужа хотя мы живём уже 4 год,есть сыночек, я не могу без него,что делать

Ответы
Жанар Хамзина

Спросите как сильно она любит своего внука. Хочет ли она чтобы ребенок рос без отца. Ведь если вы останетесь одна, то другой человек никогда не заменит ребенку отца. Спросите ее сможет ли она дать мужской совет, помощь, когда в будущем ему это будет нужно. Какой бы он ни был, это родная кровь. Ради внука она должна принять его.

Алексей Долганов

Таня был я схож с вашей ситуацией ни кола не двора . Залез в долги взял участок не обезательно ставить харомы . Результат у меня вышел плачевный пока работал сутками жена ушла к долгу добавились элименты . Дом поставил пока живу один . Так-что нужно пытаться я один справился а вас двое терпения вам и удачи .

Татьяна Дудниченко

Спасибо вам большое

Вектор Фриз

плюнь на маму, и переедь от нее иначе она развалит вам семью, у меня тоже самое происходит только у меня две мамы против, двое детей, и душераздирающие мысли как с этим жить чтоб все были счастливы. если семья еще не на грани развода валите от нее куда подальше, иначе будет конец вашим отношениям

Сергей Кащик

Татьяна, мои родители до сих пор против моей супруги - однако это не мешает нам вот уже 10 лет жить в счастливом браке всем на зависть. Так что - всё в ваших руках, и это только ваш личный выбор и Ваше решение.

Лева Правая

Собираете вещички и валите на квартиру. Свобода дорого стоит. А любовь, как вы говорите - приумножает богатство. Второй ребеночек - и у вас будет материнский капитал - сможете свое жилье приобрести.

Вя
Вячеслав

Дама явно специалист-либо психолог,либо адвокат.👍👍👍

Лева Правая

😎плавала...Знаю)) Материнский капитал еще не потратила ак ипотеку выплатили. Прямо СЕГОДНЯ.УРА!

Вя
Вячеслав

Мои поздравления!👍

Лева Правая

Благодарю))😌

Евгений

Свести с мамой общение к минимуму. У вас уже своя семья. Все что она могла дать, она дала, а теперь вам нужно передать свою заботу и внимание своим детям. Живите в мире и согласии.

Оксана Макеева

Хорошо сказано

Алевтина Миронова

жить отдельно и не слушать маму. Если мама одинока, найти ей мужа или найти занятие, чтобы не лезла в вашу жизнь. Прочитайте книгу Анатолия Некрасова - Материнсая любовь

Татьяна Дудниченко

Хорошо спасибо

Хан Хулиган

Не живи никогда чужим мнением мама твоя прожила свою жизнь Кем Кем хотела Если ты счастлива с ним Не слушай никого Живи и наслаждайся жизнью так как ты считаешь нужным

Andrei Kuz

Стараться их не сводить вместе на долго в одном помещении, желательно жить подальше, конечно можно попробовать их примерить но результат будет не предсказуем

Egor Ahmerov

Все люди эгоисты, и мама тоже. у тебя есть семья, а мама её рушит, не имея свою. Ты тоже будешь мешать своим детям жить? встань на сторону мужа и мама успокоиться.

Татьяна Дудниченко

Нет конечно это их жизнь

Egor Ahmerov

вот и Мамочке обьясни, что это твой выбор, твоя семья и тебе с ним жить.

Maria Cheltuitor

ПЕРЕЕЗЖАЙТЕ К СВЕКРОВИ И ЖИВИТЕ У НЕЕ..Я ПОНЯЛА ЧТО ВАША МАМА ПРОТИВ ВАШЕГО МУЖА...ИЛИ ИДИТЕ НА КВАРТИРУ...НАДО КАКТО РЕШАТЬ ЭТОТ ВОПРОС...МИРНО БЕЗ СКАНДАЛА....

Татьяна Дудниченко

У свекрови жили у него родители поющие и ему передались гены,он со мной изменился я его закадировала,поддерживаю во всём, а туда ехать это соблазн к пьянству

Maria Cheltuitor

ОТДЕЛИТЕСЬ ОТ МАМЫ...ИЛИ ВЫ ПОГОВОРИТЕ С МАМОЙ И СПРОСИТЕ ЧТО ОНА ХОЧЕТ...В ЧЕМ ДЕЛО ?? У МЕНЯ ЕСТЬ ЗЯТЬ...И ЕСТЬ НЕВЕСТКА... ТАК Я СТАРАЮСЬ ВСЕГДА ИМ САМЫЙ ХОРОШИЙ КУСОК ОТДАТЬ...МОИ ДЕТИ МЕНЯ ПОЙМУТ... МОЯ НЕВЕСТКА ПОСЛИ ГИБЕЛИ СЫНА..ВООБШЕ ОСТАЛАСЬ СО МНОЙ...

Св
Светлана

мои то-же против были 5 лет не общались со мной Ничего смирились и да-же подружились Если они поймут что он действительно вас любит УДАЧИ!

Ольга Юрасова

У вас своя семья, я думаю..нужно слушать маму и все таки делать по своему..как сердце подскажет..нужно сохранять и оберегать свою семью

Альбина Байбулатова

не слушать маму,это ваша жизнь и вы взрослая тем более сыночек есть,нравиться не нравиться но терпеть ради вашего счастья надо

Татьяна Жуковская

если муж любит тебя, и у вас всё хорошо, поставь маму на место, на её место))) но сделать это надо так, чтобы мама не страдала))))

Элана Королёва

а какая разница в этой ситуации что думает мама???? Ничего не делать. Жить и любить и растить сына. Вы же взрослая женщина.

Аlм@z Asylbeкоv

Живите отдельно ведь главное это вы потому что у вас уже и ребенок и подумайте прежде всего о нем, чтобы он не рос один,.

Евгений Поломошнов

Жить,вы же не можете с мамой вечно находиться,нужно так ей и обьяснить.А мужу совсем не обязательно с ней видеться

Елена Кущенко

вам ить с мужем а не вашей маме, не подстраивайтесь под ее желания и не идите у нее на поводу,со временем привыкнет

Дмитрий

Думаю тут нужно выбрать с кем остаешься с мужем или с мамой ! А что отдельно жить так это даже и не обсуждается !