Татьяна Дудниченко

Как быть если мама против мужа хотя мы живём уже 4 год,есть сыночек, я не могу без него,что делать

Ответы · страница 6
Ге
Георгий

А что тут сделаешь?

Татьяна Терехова

Надо выбирать или семья или мама.

Ге
Георгий

Ну так а что, :мама не видит что у вас уже семья?

Игорь Анфиногентов

Мама твоя или его.

Игорь Анфиногентов

А вы одни или с родителями?

Игорь Анфиногентов

А почему с его родителями не живёте?

Игорь Анфиногентов

А снять жильё не побывали.

Игорь Анфиногентов

Тогда терпи и несорься с родителями.

Юлия

выдать маму замуж

Юлия

отселить их подальше или сама пошли маму - она простит позже

Блондинка

Отдельно живете?

Татьяна Дудниченко

Есть в деревне и родители пьющие

Блондинка

А если попробовать на квартиру уйти?

Леди Мила

не слушай маму.

Вя
Вячеслав

Видимо мама Вас без мужа вырастила..

Татьяна Дудниченко

Да у меня отец умер когда мне было 6

Леди Мила

Мой совет, разъезжайтесь.. молодые вообще должны жить отдельно, а тем более, при таком отношении.. пусть вам будет трудно материально, но отношения сохраните.. нет ничего ценее любви.

Леди Мила

Удачи и боритесь за свое счастье!!

Светлана

он что бандит?

Татьяна Дудниченко

Нет конечно просто любитель выпить

Светлана

Это серьезный аргумент. У мамы конечно опыт и она хочет чтобы вы не страдали. вы еще мало живете с ним, еще есть надежда что все исправить сможете. Если он не бросит это занятие с мамой так и будет конфликт

Татьяна Дудниченко

Он ради меня бросил закадировался

Светлана

ну это уже шаг. Вообще это ваша семья и мама тут ни причем, вам решать сможете ли вы не пожалеть о своем выборе, если все не дай Бог так останется. Это тяжело но от этого выбора никуда недеться.