Ни
Никто

Верующие придерживаться своей веры чтобы было понятно кто он и что от него ожидается. А если я скажу что не верующий, то приходится объяснить чем живу... В принципе все так живут. Но никто не может и не хочет объяснить зачем... Думаю надо создать новый мир людей единый на планете Земля.

–2
Ответы
Стас Васильев

Ну таки если ни религиозный то- либо путиноид, навальненок и по списку.

Ни
Никто

🤷‍♂️ а так утопия. Все религии направлены на уничтожение других

Стас Васильев

Факт.

Яду Хари

Бог уже создал этот мир, но вы верите своей верой

Ни
Никто

Бога нет, а вы всё верите.

Яду Хари

все есть, а вы все верите, что этого нету

Ни
Никто

Продолжай

Яду Хари

верьте верьте

Во
Вовочка

Кто был ничем , тот станет всем. Уже проходили

Ни
Никто

Нет, каждый выполняет свою миссию.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Для тогого мира Христос отдал сваю жизинь

Ни
Никто

Нет, его не было.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Есть документы

Ни
Никто

Усы, лапы и хвост...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Библия , и в частности четыре евангелия Матфея , Марка , Луки , Иоана

Виктор Ш

Не тривиальная мысль!