Канат Темирхан

А резюме это для чего нужно? А если у меня их нет? Хотео устроится! на работу, кладовщиком напитков, а у меня спрашивают резюме?

Ответы
Михаил Гехт

Резюме - просто рассказ про себя. Родился, учился, кем, где и когда работал. Что умеешь. Дополнительные данные (права, судимости, спортивные навыки, если нужно). В общем, краткий рассказ о себе

Канат Темирхан

А ясно это не проблема

Михаил Гехт

О том и речь. Просто кадровик или директор сразу по резюме откладывает тех, кто в принципе подходит, и с ними общаются подробнее. Если человек явно не соответствуют, и время не теряют

Канат Темирхан

Хорошо

Иллюзия,Как Она Есть

Идиотизм чистой воды

Канат Темирхан

Это как?

Максим Jw

Не тупи 🙂

Канат Темирхан

А хорошо

Nikola Mahkov

-да уж!--

Канат Темирхан

Что?