Юля

А Вы бы смогли занять 15 000р человеку с которым познакомились по интернету с обещанием возврата?

Ответы
Сулейманов Сулейман

Нет, ни в коем случае. Эти деньги "улетят" навсегда. Из-за халявных денег что только не делают люди. Сейчас столько обмана, что уже на "честных людей" не остается времени и доверия. Такова жизнь. Это я уже многократно испытал на себе.

Анатолий Андронов

Я вложил в девушку,с которой познакомился в сети примерно тысяч 60. Ни копейки обратно не попросил. До сих пор общаемся в сети или звонимся. Ни разу не видели друг друга в лицо

Georgiy Nikiforov

Простите,но моё нынешнее финансовое положение таково,что не позволяет такие траты в данный момент.Вот если бы вернуть советские времена,то без сомнения я бы помог.

Дмитрий Деревянкин

нет доверяй но проверяй что такое интернет даещ руками берещ ногами если один интернет только да и в обще что это за знакомый что бы взалкал на .сею.

Юрий Агафонов

Конечно нет сам добыл таким образом почти 10000. Такую слезную историю сочинил, что сам всплакнул...

Юля

😅😆

Андрей Козачок

Не советую отдалживать даже друзьям. Мне один такой уже 4 год отдает, хоть брал на неделю.

Григорий Александрович Кудря

возможно зависет от человека на скоко искрени он будет просить и на какие цели

Сергей Голюков

это будет называться ирга в рулетку, я в азартные игры не играю

Юрий Лабутин

нет я блиским друзьям одалживал они досижпор отдать немогут!!!

Игорь Белов

Мог бы,но у меня сразу деньги уходят,на нужды и развлечения

Валерий Власенко

Наверное нет, но если бы я знал этого человека лично то да)

Толя Егоров

Нет ни в коем случае,да тем более если бы они ещё были

Ольга Матыцина

Нет,нужно официально все оформить ,на слово не верю.

Yuri Kozhevatov

неск.раз давал оч. большие деньги...итог печальный...

Альберт Афонин

смотря для чиго а так можно я шедрый человек 😇

Юля

Вот у человека беда произошла,потерял все и осталась с детьми маленькими на руках одна,а деньги будут только через два месяца ((прости не просто так,а взаймы!поверьте?

Альберт Афонин

вот у меня не давно погиб друг у него осталась двое дитей как ей поступить с двумя детьми

Юля

Значит надо помочь жене друга!

Альберт Афонин

я так и делаю помогаю ей

Чио-Чио-Сан

А зачем мне такая головная боль. Не миллионерша

Юля

А вдруг влюбитесь,наобещает гору счастья,многие так ведуться😕

Чио-Чио-Сан

Мне, конечно, осталось только влюбиться, по принципу "Любви все возрасты покорны". Но влюбиться я могу и у себя поближе, в реале☺️

Юля

Согласна,рядышком спокойней😊а найти свою любовь можно в любом возрасте!!моя тетя нашла свою любовь в 65лет и живут счастливо вместе😀

Чио-Чио-Сан

Прекрасно, совет да любовь им. В таком случае мне подавно можно, я же моложе😂

Юля

Желаю Вам счастья и найти,если желаете,свою любовь😊

Чио-Чио-Сан

спасиб. Подумаю над вашим предложением😆

Макс Антонов

1.Нет.А кто отдавать будет?2.Мог бы.Под расписку.

Oleg Matveev

все зависит от финансового положения человека

Viktor Kiuru

живу за границей и никаких рублей дать не могу

Павел Попов

Уже занимал. Ни к чему хорошему это не привело.