Я Ждал Тебя

юродивое поведение в интернете
бывает так,то что прежде было игрой,потом оказывалось чистой правдой ...
подумай перед тем как дурачиться ...возможно это вовсе не притворство - а то что и наполняет тебя

Ответы
Остап Бендер

Какая ф пис ду правда? Правды порою не бывает даже для самого себя, причем тут интернет? Просто научитесь из потока грязной лжи выделять хоты бы ту, которая вас не обольет дерьмом

Григорий Карпенко

Эх треугольник-треугольник. Как говорится: "Голова твоя квадратная". Не быть треугольнику квадратом, вот такая вот геометрия!?

Орхи Дея

Лучше всего, конечно, познавать что-то полезное, интересное и задавать интересные вопросы, быть любознательным.

Я Ждал Тебя

ты любознательная?

Орхи Дея

Да. Мне нравится познавать что-то новое. Можете поделиться, я буду рада.

Лара Ларина

Конечно, так и есть! Все что внутри, то и вылезает здесь...как говорится, человеческое нутро, в мешке не утаишь...😉

Ва
Валерий

В . Высоцкий , " На бале - маскараде " : " А вдруг кому то маска палача понравится и он её не снимет ? "

Ев
Ева

то, что наполняет меня, со мной и останется... а в остальном всегда можно на другой сайт перейти

Я Ждал Тебя

наполни себя новой радостью прожитого дня)

Характер- Не Подарок

Иногда пишу(говорю) как есть на самом деле, а народ думает, что я прикалываюсь, шучу.....🤷‍♀️

Сэр Ёжик

Так любое общение, приходит под настроение. Мало встречал людей эмоционально однородных.

Ви
Вишня

Интернет место свободное, тут можно говорить всё что ты хочешь, и делать всё что ты хочешь

Валерий Рудаков

а лучше сразу признаться и сказать что Я ИДИОТ-сразу отстанут))

Эк
Эксперт

Вполне возможно, если все кругом тебя таким и считают.

Вова С Кошкой

Иногда полезно выпускать из подсознания "второе я".

Зинаида Бадяева

А что значит такое юродивое поведение на примере ??

Алиса Зазеркальная

Вот и Я про то !!! Мудак в жизни он и в тырнете мудак

Та
Танюша

И что? Теперь всё время предаваться печали?

Я Ждал Тебя

странно что такой вывод .....а почему ты не подумала об том чтобы - умнеть ?

Та
Танюша

Как часто у тебя бывают подобные заскоки?

Ал
Александр

Заумно для юродивого, глупо для умного!😝

Я Ждал Тебя

ещё глупее ревновать свой мозг к чужим изречениям😁

Ал
Александр

Канешна...когда своих полно!

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Ты о чем? влюбился никак?? Кто позволил???))

Я Ждал Тебя

ну я от куда знаю

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Ааа, я думала знаешь)))

Я Ждал Тебя

ты скажи

Гостья Из Будущего

Дурачится в инете- это плохо или хорошо?

Сергей Ш.

Оль, не слушай их. Мы лучшие 😉

Гостья Из Будущего

Пусть серьëзничают, а мы будем дурачиться🤣

Сергей Ш.

Точно 👍

Arsen Beisenov

Дурак всегда "умничает", а умный иногда "дурачится"😂😂😂

Гостья Из Будущего

Точно👍

Се
Серый

🤣🤣🤣

Сергей Ш.

🤝

Nadeshda

Юродивые не способны быть осознанными

~E
~ Eva Lansca ~

Ну да , конечно. Это ж моя субличность.