Южный Урал

🖼 Пульс сурового Челябинска.«Пацан распылил баллончик, мужику стало мало воздуха, и он разнес два стекла».
История произошла новом троллейбусе №12. По непонятным причинам, между парнем и мужчиной произошел конфликт. В итоге молодой человек достал баллончик и угрожал им. Тогда его оттащил пассажир.
На выходе парень все-таки брызнул в лицо мужчине из баллончика. Пострадавший вытирал слезы и кашлял.
Инцидент разбирали полицейские. По словам очевидцев, мужчина просил водителя открыть двери, чтобы пассажиры не задохнулись. Но посреди дороги нельзя было это сделать. Тогда мужчина разнес молоточком стекла.Вот какие Челябинские пассажиры суровые?

Ответы
Никифоров Валерий

Но под ногами снег, а может все было зря И плачут мне во след белые тополя.

Владимир Вельский

Умом Россию не понять, но славянам лучше не перечить 😁

~ Мне Тебя Обещали ~

Каждый действовал по инструкции

Южный Урал

Балончиком в лицо по инструкции

~ Мне Тебя Обещали ~

Полицейские вряд ли задержали парня с баллончиком и дают оценку его действиям

Южный Урал

Похоже так