Та
Татьяна

Ваше отношение к Поклонской? 1. Принципиальный человек?, 2. Редкое, политическое дальновидное чутье? И как далеко распространяются ее амбиции?

Ответы
Liberties Always

человек имеет свое мнение и не боится его высказать, кроме того есть соответствующее образование и опыт ,,а что там делают спортсмены и прочая шушера, одна мысль, сидят одни на собственых яйцах другие на пирожках с яйцами,знают что ничего не выседят, но халявные деньги наши с вами отгребут...вот сейчас для Путина и открылась картина кто есть кто , скоро дастанет метлу. Путин стратег умеет ждать и знает что делать. главное действие а не горлапанить на публику, цеплят по осееи считают....

Алексей Шустин

На мой взгляд она еще не скурвилась. И белее менее честна, так как поверила в идеалы Путина.И вот нашла коса на камень.Это нужное явление, не всем же попу лизать у действующей власти. Она и извинилась грамотно перед Родниной и Пушкиной, пусть делают выводы.

Алексей Шустин

Она ведь первый срок, а остальные уже лет по 20, не меньше.Вот она то и дала повод для дискуссий , и народ пусть скажет свое слово, кто за нее, а кто за этих пополизов.?!

Леонид Шестаков

Наталья Поклонская- нормальный человек, со своими причудами, но и убеждениями...я, прежде всего, как житель Крыма, горжусь ей и уважаю...

Щелин Серёга

сначала на место Медведева, а по окончании срока Путина, займет его место....... если конечно не подставят, или уберут.......

Та
Татьяна

Екатерина 111 России не помешала бы, давно не было женщины во главе государства

Алексей Ландырев

Неоднозначная особа!!!
Поживём - увидим, но что-то мне подсказывает, не хорощий она человек, не хороший!!!

Стас Васильев

дожились, кто против путина тому чуть не медаль давать нужно(или тюрьма)!!!!!! просто писец какойто

Та
Татьяна

дожились и писец какой-то. Такие мысли и меня посещают)))))

Стас Васильев

говорят, царь-царь. хер там царь Господь!!!

Та
Татьяна

А может Господин и безмолвная толпа?

Владимир Забродин

Я знаю о ней ровно столько сколько о ней пишут. Скажу одно;- человек она развитой и не равнодушна.

Михаил Цветаев

После того,как она 9 мая вышла с портретом Николая-2 я вообще усомнился в её дееспособности.))

Игорь Росляков

да,она очень принципиальный и главное честный человек.И иногда именно поэтому её "заносит"

Ол
Олег

Глазастая симпатичная блондинка и больше ничего,просто кукла которой поиграют и выбросят

Aleks Assen*

с это кашелкой в сауне порезвиться можно.А потом отдать в казарму на утеху солдатам

Aleks Assen*

она как и Васильева своим трудом заслужила уважение???

Та
Татьяна

Нельзя ставить ее в один ряд с Васильевой. Она была прокурором Крыма-не каждый мужик тогда бы на это решился

Aleks Assen*

Она была прокурором Украины.ЗБЕЖАЛА КОГДА НАЧАЛСЯ МАЙДАН. В кресло прокурора захваченого Крыма ни кто садится не желал.Дурочку с амбициями нашли.

Та
Татьяна

вот именно мужики не просто не желали, а боялись этого кресла

Aleks Assen*

Вы плохо анализируете информацию.Если вас сейчас оккупируют китаёзы а вас посадят гауляйтером.Кто вы после этого?

Та
Татьяна

Про оккупацию Крыма спорить не буду, ситуация неоднозначная. История рассудит

Наталья Малышева

пока из того . что вижу, ума особого не наблюдаю. амбиции есть.. время покажет

Надежда Тихонова

Популистка,абсолютно не владеющая информацией,тот же тип ,как Собчак.😱

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

У Поклонской я знаю только внешность и всё...Мне этого достаточно. )))))

Та
Татьяна

не место красит человека, а человек место. Именно такой случай))))

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Не спорю..... Место украсила....

Бедный Мойша.

хорошее отношение. с волками в думе вообще надо тигром быть

Александр Вяткин

На публику играет плюс сублимация сексуальных стремлений.

Александр Вяткин

Похоже у неё с психикой не всё в порядке.Как минимум истероидная акцентуация.

Та
Татьяна

ну ладно. ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ ГЛАЗ РАДУЕТ

Ви
Виталий

Я с ней близко не знаком что бы говорить и судить о ней..

Владимир Лебедев

Отчаянная смелая патриотка. Молодец! Сечас таких мало.

Кай Фрост

Шлюэа обычная. Политическая проститутка. Достаточно?)

Никифоров Валерий

Достойна уважения . имеет свою гражданскую позицию.

Марина

А у нее амбиции??? Мне показалось, что она совершенно этого лишена... Но вот принципы у нее есть и она не ломается.