Elchin Tehmezov

Это не вопрос. Мужчина должен заработать столько, чтоб полностью обеспечить семью, и мог копить на хороший отдых, на замену машины, на своевременный ремонт дома (все знают что ремонт не вечный), на фод для старости, на фод для учебы детей. Если мужчина не может обеспечит все это самостоятельно, значить он не достоин своей семьи.

Ответы · страница 3
Виктория

Не смешите вы меня..

Elchin Tehmezov

А ты живи в нищите. Если ты мажорка, то откуда тебе понять.

Виктория

Кого только Земля не носит!..

Elchin Tehmezov

Настоящего мужчину, который готов на все ради семьи.

Ольга Усольцева

Совместно с женой

Elchin Tehmezov

В любом случае мужчина должен заработать так, чтоб оплатит расходы, и сохранить как минимум 30% заработка. Иначе квартиру не купить.

~E
~ Eva Lansca ~

И что ему делать ??

Elchin Tehmezov

Пытаться заработать больше. Если не получиться, пытаться еще. Но до создание семьи.

Ир
Ирина

Вы правы.

Elchin Tehmezov

По этому и не связываюсь с женщинами 🙂 Иногда включаю нытика чтоб убедить себя, что женщины не хотять связываться со мной.

Марина Митькова

Жестко

Elchin Tehmezov

Нет. Если жена будет работать, кто будеть за демтьми ухаживать? Их бабушка? Только через мой труп! Бабушки портят внуков.

Лю
Любаша

Бред.

Лю
Любаша

Я счастлива. И довольна жизнью

Elchin Tehmezov

Судя по твоему рассказу, ты просто убеждаешь себя в этом. Но раз уж есть семья, это правильно. Еси вернуться назад во времени с этими знаниями ты бы поступила так же? Только честно.

Я просто не хочу завтра убеждать себя вчем то. Я хочу жить как нормальный человек.

Лю
Любаша

Говорю ж раньше было хуже. Когда. В только начинали жить, 15 лет назад, он получал меньше минимума, я была студенткой, у нас не было ни квартиры ни мебели ни денег. Даже выйдя на работу я получала ещё меньше мужа, хватало только на оплату коммуналки. Сейчас лучше и проще. И если бог даёт дитя, он даст ему и на хлеб. Так мне сказала мама, когда я позвонила и сказала что я в положении, а меня неделю назад рассчитали. Я осталась без работы, но наконец то за 6 долгих лет, я наконец то стану мамой. Я не знаю. Для меня деньги это не важно. Это хорошо что они есть, плохо когда не можешь свести концы с концами, но я не одна. И если все вернуть, я поступила бы так же.

Elchin Tehmezov

Бред какой. И чем вы питались? С помойки? Вот почемуя не хочу создат семью.

Elchin Tehmezov

Значить увас все таки было за что держаться. А у меня ничего нет. Если я создам семью, все закончиться плачевно.