Кы
Кызыма)

- Любую магию надобно совершать от всего сердца, с любовью, радостью или по зову праведного гнева...
- Положи арматуру!
- Это моя волшебная палочка...😊🖼

Ответы
Владимир Аникейчев

Как-то ночью услышал и узнал голос... И одновременно зрительно определил, откуда навеяло. Решил проверить... Перелез через забор, подошёл сзади, смотрю, а за углом трое. Не с арматурой, а со стальными трубами... Негромко спросил:
- Чего это вы тут делаете?
Побросали трубы и разбежались. После этого прекратились еженедельные черепномозговые травмы.
А всё из-за того, что кому-то из администрации пришло в голову показать в лагере фильм "Тени над Нотр-Дам".
Вот честно - я тогда ещё не знал, что для магии иногда нужны атрибуты...

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

волшебную палочку лучше купить в Косом переулке! И именно палочка выбирает волшебника ,а не наоборот! Вполне возможно, что он -- не волшебник, а магл, либо, в лучшем случае -- сквиб!

Алексей Голофаст

Щелчок предохранителя пистолета заменяет 40 минутную воспитательную беседу, выстрел в ногу всегда на 100 процентов меняет взгляды на жизнь....

Ро
Ромашка

🖼 я предпочитаю обходиться без "тяжелой артиллерии" 😅 Доброго вечера, Алсунушка!

Кы
Кызыма)

Добрейшего, Ромашка.)

Ильдар Z

Дааа,вот так идешь ночью по темному переулку,а за углом маги стоят с волшебными палочками,тебя дожидаются.😅

Пр
Приду-Рок

🤗😘 я жене так не сказал...а наоборот сказал чтоб потом сунула в руки -предсмертное сам напишу!🧐😜

Че
Человек

РФия- страна злых теток-волшебниц, размахивающих арматурой, кого из мужиков зацепила тот и мой???

Sergei

А как насчёт того. чтобы эту палочку🖕 Вам вложИть? Да так, чтобы аж до поросячего визга?🤔

Аскар Байжанов

.....обычно с арматурой ходят гопники..............😂ничего себе магия с любовью и радостью

Ольга Дегтярева

угу. -ты кто? - фея. - а почему с топором? - вот видите, как мало вы знаете о феях.

Валерий Семенов

щас все сразу в полицыю бегут заявки писать, замени арматуру нанопредметом.

Z*
Z *Ирина*

арматура , монтировка, бита, лом... у каждого своя волшебная палочка.. 😳

Ех
Ехидна

Ну да.... И не поспоришь!!!! Только порой не волшебная а дирежерная....))))

Fr
Franck

Без волшебства мир погрузиться в скуку))) Доброе утро Алька ☕☕🌞

Олег Соколов

Тааак.......................... медленно положи эту рматуру на пол. медленнго.

Юж
Южанка

Хи-хи... Надо и себе такую "волшебную" палочку приобрести...😜🤣

Злобный Эльф

Отличная волшебная палочка. А теперь заклинание, патронус.

Кы
Кызыма)

Хорошее заклинание, но мы без помощи обойдемся.)) Иммобулюса, думаю, будет, вполне, достаточно.)))

Злобный Эльф

Не, заморозка не серьезно

Кы
Кызыма)

Это паралич, вроде бы))))

Злобный Эльф

Да, ну я же двоешиник, Глациус, замораживающее

Кы
Кызыма)

))) а Вы, смотрю, знаток))

Злобный Эльф

Ну да, когда на протяжении нескольких лет, ребенок фанатеет Гарри Поттером, не удивительно. Ребенок вырос, а книги остались. И смотрела, каждый фильм, раза по два, не удивительно

Valeriy Sonin

могут и отобрать если палочка в неумелых ручонках...

Геннадий Коновалов

- Положи арматуру! Очень здорово Аля, очень здорово!

De
Deribas

Кроме палочки есть исчо волшебный пендель...