Во
Вовочка

Все , кто поехали на олимпиаду являются предателями России

Ответы
Алла

Спорт сам по себе вне политики, а как вы там о спортсменах думаете, это ваше дело. Плохо, что столько грязь на ребят пытаетесь набросить.... А вот футболисты такие деньжищи огребают, а результаты?...

Во
Вовочка

Очень убедительно

Валентина Рязанова

Предатели те, кто разграбил страну, кто продолжает воровать миллиардами бюджетные деньги, кто наживается на рабском труде людей, оплачивая им копейки, себе утаивая состояния за рубежом .

Во
Вовочка

Это просто реосьупники

Во
Вовочка

Не путайте предателей с ворами

Валентина Рязанова

Воры хуже предателей, которых Вы имеете в виду. Они своим трудом заработали золото , а воры ограбили народ , страну.

Лев Дувидович Перкис

А спортсмены 60-ти стран, которые приезжали в 1980 году на московскую Олимпиаду, под Олимпийскими флагами, а не с флагами своих стран, они кто?

Во
Вовочка

Если захотите послушать умного человека

Ти
Тина

КТО ПОЕХАЛ,ОСУЩЕСТВИЛ СВОЮ МЕЧТУ МОЛОДЦЫ А ЗЛОПЫХАТЕЛЯМ ПРЕДАТЕЛЯМ НАДО ЗНАТЬ - РОССИЮ НИКОГДА НЕ УНИЧТОЖИТЬ И НЕ ЗАТМИТЬ

Ми
Мила

А,тогда,кто их туда послал: Форму обеспечил?Оплатил все расходы? Наградил нехило в за достижения??? -ПАТРИОТЫ??!!

Люся Мила Жемчужина

Что такое предатели...?ВЫ, не знаете Господа....вы не предатели? Миллионы людей\идут в ад...ГОРЕТЬ ВЕЧНОСТЬ...

Лана Остудина

Совсем темная фанатка...

Елена Кобзарь

До сих пор спорю сама с собой по этому поводу,но я бы лично туда принципиально не поехала

Татьяна Романюк

Нет конечно. Просто для них нет понятия "Родина". Они поехали за деньгами и славой.

El
Elena.

Какие же они предатели.В очередной раз доказали,что Россия это сила.

Во
Вовочка

Очень убедительно Пякин говорит

Ольга

начистили им задницу Нормально. Без русских олипиада- ноль

Са
Сауле

почему? Они же доказали, что россияне сильные спортсмены

Во
Вовочка

Нет , они доказали , что Россия может прогнуться и играть на ИХ условиях , под белым флагом

Са
Сауле

нет я думаю что они правы

Виктор Васильевич Емелин

Наоборот, они утерли нос американцам,канадцам и немцам.

Виктор Васильевич Емелин

Нет, это дискуссия.

Анна Сова

в Калининград почти все гостиницы уже зарезервированы...а еда по сравнению с другими странами в ресторанах просто даром...и уровень ресторанов очень высокий...хожу с внучкой в разные обедать...

Виктор Васильевич Емелин

Ну вот вы поняли.что могло бы произойти с чемпионатом по футболу.

Анна Сова

конечно...

Ге
Геннадий

Они совершили подвиг...достойны уважения.....

Лариса Кротова

слишком громко сказано и категорично

Евгения Кузнецова

глупей вопроса никто не задавал !!!!

Виктор Владимирцев

Это вопрос или утверждение?

Виктор Владимирцев

Ну а лично Вы что скажете?

Во
Вовочка

Я тоже так считаю . Нельзя у гадов идти на поводу

Надежда Ильина

Что за бред!Они герои!

Галина Алекс.

Защитниками России!

Мальбонте 🇺🇦

Ууууу, вспомнили...

Мальбонте 🇺🇦

Ахахаах, я-то знаю нашу с тобой позицию :3

Малина Вареньевна

Вам какая разница?