Как То Так

Деньги портить человеков, с верху или с низу начинают?

Ответы
Аслан Эйвазов

Милый, сыграй, разбереди душу! Я буду смотреть на тебя с обожанием, И перед взглядом подруг не струшу, Перед назойливым их жужажньем. Что нам их взгляды, неверья полные? У нас свой мост взглядов друг к другу! Не ощутить им, как наших чувств волны, Бьются в сердца в восхищении и в испуге. О, эта музыка, этот ритм рока, В нём трагедия и высший пик счастья! Смотрит лампа на нас своим оком, Ночь в окне вороной масти Разметала свой хвост и гриву, Глазом лиловым на нас кОсит… Где ты сейчас, как ты, милый, Где тебя, друг мой, с гитарой носит? Знай, дождусь, сяду с тобой рядом, От аккорда первого, до последнего звука, Ты же знаешь, я тебе так рада, Ты же помнишь: мы нужны друг другу!..................снизу больше видно

Аслан Эйвазов

Ну, здравствуй, Ангел! Рядышком садись.Устали крылья? Можно и сложить.Так редко ты слетаешь сверху вниз…Вот отдохнём - и станем дальше жить.Не исчезай надолго никогда!Не уходи в неведомые дали !Ведь мы с тобою долгие годаНи с теми были и друг друга ждали!Любовь пьянит не хуже чем вино,И голову теряем мы в порывах страсти.И все же все мы ищем лишь одно,Любви, любви –и в ней находим счастьe!..

Как То Так

у меня тоже теперь будет ваш сборник!

Аслан Эйвазов

Мне нужны чьи-то руки, Чей-то голос, глаза Нужен тот, кто бы ждал Меня после дождя После долгой разлуки Ждал меня на вокзале, Чтобы доброе что-то Чьи-то губы шептали Чтобы просто я знал: Среди трудных минут, Что меня кто-то любит, Что меня где-то ждут...Погладь меня рукою по щеке. Позволь плечом прижать твою ладошку, и поцелуев сладкую дорожку пройти губами по твоей руке... Неторопливо,... ........трепетно,... ...................любя... от локотка до милого запястья, благодаря за маленькое счастье - дышать теплом, идущим от тебя...На нежные слова - ...............не жду ответа. И не прошу ...........на чувства отвечать. Наивно требовать взаимность .....................у рассвета за то, что я люблю его встречать... Но, если в сердце у тебя грустинка, - поплачь... А я тихонько подойду и поцелую ................каждую слезинку, и все печали ..............лаской отведу..............ЛУЧШЕ ТЫ СВОЙ АРХИВ ЗАВЕДИ

Как То Так

😄 😄 спасибо, так и сделаю

Аслан Эйвазов

Ах зачем разбередили душу? Вновь передо мной возник Париж. Чудится в кафе уютном ужин И на площади Согласья ночью тишь. И дома-старинные фрегаты Все в огнях,рвёт ветер паруса... Эйфелевой башне-даме статной Рукоплещут люди. Дремлет сад Тюильри. Влюблённые по парам Взявшись за руки, счастливые,бредут. Где-то саксафон звучит, гитара, На французском говорят, поют. Секрекёр с Монмартра вниз взирает, Город , будто, на ладони весь Разливается рекой без края И не ясно мне : я там, ли здесь? Отзвуки Кан-кана в Мулен Руже, Сены нескончаем вечный бег… Ах, Париж, ты, как мечта нам нужен! Здравствуй же, и счастлив будь вовек!.

Константин

Деньги не портят человека, а показывают его истинную сущность. Если человек был быдлом, то разбогатев он будет быдлом с миллиардом долларов. Уорен Баффет.

Как То Так

согласна, очень мудро

И:
Инга :)

я хочу,чтобы меня испортили деньги и сверху,и снизу,и с середины,и перпендикулярно,и вокруг,и по вертикали,и по горизонтали,и повсеместно портили ....... 😄

Как То Так

:'( я тоже

И:
Инга :)

а ты загадывай желание!на новый год!

Как То Так

ок

Dmitri Orlov

Низ стимулирует вожделение за ним и деньги-конечно снизу. Сверху-безбрежное вселенское спокойствие ....бога.

Как То Так

круто то как!

Dmitri Orlov

Лучше сказать-это правда (Править дело, судьбу....) Беспристастная, холодная синхронизация с реальностью дают и счастье и любовь

Как То Так

Ну наконец-то я знаю чего мне не хватает Беспристрастной , холодной синхронизации с реальностью ))) Где взять или как просчитать и воспитать???

Dmitri Orlov

Дается людям с большой доброй душой- может вы такая? Хотя сам некорректный ваш вопрос говорит что нет........ой, ой............

Как То Так

не правда, я такая))) ой... ой... точно и скромная, очень

Dmitri Orlov

Напиши 2-3 фразы что бы я поверил- не сможешь, не сможешь..... и не захочешь, или все таки сможешь???

Анадельф

если снизу - еще ничего - обулся. оделся, а вот если сразу с головы - пиши-пропало!

Как То Так

))))))))

Аркадий (Алма-Ата)

деньги мадам не всех портят, портят тех лишь кто впервые держит их в руках

Eugeny Mikhalenkow

Портить начинают с головы. А где у кого голова, это вопрос отдельный!

Равис Шаемов

каждый начинается прортиться с отведенного мозгой места

Как То Так

O_o

Равис Шаемов

да-да..... 😉

Л О Л И Т А

Конеш сверху...блокируют человечность и милосердие...)

Как То Так

наверное

Никита Козлов 78Rus

Рыба гниёт с головы и человек мало от неё отличается!

Сергей Колесников

Снизу-вверх.Ревматизм головы наступает последним.

Валерий М

Планетка! Ну что за вопрос! С головы, конечно!

Как То Так

😄 😄 😄 наверное это правильно

Валентина Лобацская

Если человек нормальный Деньги не испортят

Ленар Хаертдинов

Того кого испортило лучше знает наверное)

Как То Так

да наверное

Чн

Сверху потому что там мозги а там рефлекс.

.......

Вот поднакоплю и на себе проверю это)

Как То Так

😄 😄 а мне не грозит

.......

Как,уже испортилась?)

Олег Тарасенко

Скорей с середины-там где требуха!

.......

Хорошо б не со всех сторон сразу...

Александр Дмитриев

Не портит только их количество. 😄

Светлана Термяева

Растаяли бы вы до Нового года!!!!!!

Павел

смотря в каком кармане носят.)

Павел