Николай

По правилам дорожного движения водитель техники со скоростью до 40 обязан переодически пропускать колонну которую он собрал. Так насколько правомерно штрафовать этого тракториста за езду по обочине если он пропуская колонну съехал на обочину?

Ответы
Татьяна Морозова

... возможно, что этого в правилах нет, как и много другого, а своих мозгов явно не достаёт...((

Николай

Вы о чем?

Татьяна Морозова

...я про мозги, которые не только карать призваны на дорогах, а ещё и помогать движению быть комфортным....)))

",
",,",,",,",,"

Найдёт выход, если хочет пропустить.обычно, это его не интересует

Николай

Интересный подход. Ваши варианты предпологаемого выхода?

",
",,",,",,",,"

Обгон

Николай

Там где есть вариант обгона колонны не собираются.

",
",,",,",,",,"

Собираются...если за трактором едет моя подруга😂

Николай

🤪

Людмила Козина ( Агеева )

Не считаю за нарушение !🤔🤔

Alisa Warshavsky

Какие у вас интересные законы!!!!

Никита Козлов 78Rus

Почитайте повнимательнее ПДД.

Николай

И на какой пункт обратить особое внимание?

Никита Козлов 78Rus

Именно на тот, на который ссылаетесь.

Татьяна Лорви

Я не водитель,но думаю,что нет.

Василий Мисько

В правилах по моему меньше 20

Николай

Это по вашему а у нас до 40)