Владимир

Хочу дать совет мужчинам кто ищет себе на сайте знакомств, женщину. Чаще всего женщина там сильно занижают себе возраст и вставляют старые фото, чтоб казаться моложе. Чтоб не тратить зря времени на таких вруш, спросите её сразу,есть ли она в одноклассниках. Если скажет что её там нет, то это значит что она врет, и на самом деле она гораздо старше,чем указала в анкете. Ведь в одноклассниках,стоит ее настоящий возраст.

Ответы
Тамара Елисеева

У меня в Одноклассниках стоит 84года. Теория ваша не верна. Женщина всегда хочет быть моложе. И ей можно простить такую шалость. А вот мужчинам......А если очень понравилась дама. то пообщайтесь с ней в скайпе. Увидите в натуре. Вопросы все отпадут сами.

Владимир

То есть вы одна из этих. Тогда я Вас удаляю.

Ирина

А как же такое... Встретил одноклассницу - наговорились, повспоминали.... Захотел в ОК добавиться в друзья...ХОП!!! Мне 45 лет, а ей там 30!!! ))))😆 😆 😆

Владимир

ты мужчина что ли ?

Ирина

Нет, я та, что на аве. А такое знакомые мужчины рассказывают... ))) 😁

Татьяна Гурьева

В одноклассниках можно быть,но возраст свой скрыть,в настройках или видеть его могут только друзья,как настройки сделаешь.😁

Ол
Ольга

А зачем искажать свои данные, если женщина надеется на встречу? Неправда всё-равно раскроется и будут крайне неловко.

Татьяна Ивченкова

А что там такое в одноклассниках 🤔 Откуда они настоящий возраст берут??? Паспорт надо что ли сканировать...

Владимир

Вот,еще одна такая

Та
Татьяна

Эдакий следователь-разоблачитель. А может женщина застряла в 18 годах и вперед ни-ни.

Владимир

такая как и ты ?

Ле
Лена

Никогда не вру ) И на сайтах знакомств не зарегистрирована . В одноклассниках есть .

Та
Татьяна

Поверьте,этим грешат и мужчины тоже....)Выставляют фотографии столетней давности...)

Rita

Господи,какое Вам дело дл всего этого,праведник Вы наш.Больше не в чем копаться?

Владимир

Открываю мужчинам глаза. Чтоб времени на таких, зря не тратили.

Марина Морозова

не все я указала и возраст и фото поставила такая какая есть а зачем скрывать

Валентина

Не всегда. В ОК тоже можно возраста придумать, а можно вообще не указывать

Ва
Валентина

И возраст и фото настоящие! Как-то так...)))Не боюсь,даже, в скайп выходить!!!

Наталья Окулова

Да не факт, Владимир. Кому-то в "одноклассниках" уже за сотку перевалило.

Владимир

таких ка Вы, в расчет не принимаю.

Оксана Подлужная

Я этим не страдаю)....Какой смысл обманывать, если намерения светлые).....

Владимир

Так пишут только те единицы,кто не обманывают, а большинство вруш,просто тут не отвечают.

Оксана Подлужная

Да! Правда нынче не в цене!

Валентина Гончаренко

Не правда… Возраст не занижаю. Фотографию сделала пару месяцев назад

Владимир

У кого это правда, тот просто молчит.

Валентина Гончаренко

Что правда?

Владимир

Что занижают возраст.

Валентина Гончаренко

Не знаю… Я всегда отвечаю за себя и моих 13+1 детей

Га
Галина

Да ,пожалуйста , заходите-никогда не скрывала свой возраст-зачем🤓

Татьяна Андреева

НЕУЖЕЛИ ЕЩЕ КТО-ТО ВЕРИТ В ТО , ЧТО МОЖНО ВООБЩЕ КОГО_ТО НАЙТИ ?????

Маргарита Путкарадзе

Прозорливый Вы наш! А если не врет - и она есть в Одноклассниках?

Владимир

Если не врет то тогда и претензий к ней нет.

Раиса Вересова

Я СВОЕГО ВОЗРАСТА НЕ СТЕСНЯЮСЬ А ГОРЖУСЬ МНЕ 83 ПОПРОБУЙ ДОГОНИ

Владимир

А зачем мне вас догонять ?. Мне бы лучше отстать от Вас подальше.

Раиса Вересова

ВОТ И ЛАДУШКИ

Наталья Ломаева

У Вас с головой все в порядке...У Вас завышена самооценка явно...

Владимир

Я даю совет которвяй поможет мужчинам избегать аферисток. Мужчины, гоаорят срасибо ну а аферистки не довольны.