Вечность

Виноград по жизни Яд, Но вот кто-то виноват, Из него вина сготовил, И народ споил по воле)?

Ответы
Гульнара

Воля лишь народа, насильно в рот никто не лил, а коль ты истину в вине нашëл,так это всё твоё и всё тебе)что виноград , то ягода вкусняшка)

Вечность

От вкусняшек ловят кукушку и психушку

Гульнара

Конечно, вкусняшка та сбродила и в рот угодила, и каждый раз, тогда конечно мир природы уготовит и белочек с кукушкой))

Вечность

Вот поэтому монахи пьют то пиво как собаки

Гульнара

Ну да,там хмель, что натуральным зовëтся, там дрожжи и витаминки группы В))

Alena Nik

Можно пить в меру и всё будет нормально.

Alena Nik

Мне сейчас деньги нужны на ремонт. Вот бы так пожелать и найти пачку денег или получить премию.

Вечность

Это легко иыслеыормы работают если знаете как ими управлять

Alena Nik

Вы знаете, вчера действительно что-то сработало, я получила зарплату, хотя ожидала её только на следующей неделе.

Вечность

Если с ними работать можно делать чудеса

Alena Nik

Возможно.

Ва
Василий

........................................