Витас Григ

Ракетные удары по Украине, к которым уже почти год прибегает армия Российской Федерации, могут быть причиной произошедшего в Турции и Сирии землетрясения ???

–7
Ответы
Ви
Виолетта

Нет, Витас! Надо послушать граждан Турции! Они говорят иное.
Оказывается, в Турции среди простого народа сильно убеждение, что землетрясение 5 февраля — это не природное явление, а результат удара секретного оружия США. В качестве доказательства приводится такая цепочка «совпадений»: 27 и 30 января посольство США в Турции выпускает предупреждение об угрозе безопасности 28 января посольства западных стран рассылают своим гражданам предупреждения о возможном теракте 1-2 февраля в Стамбуле закрываются посольства США, Великобритании, Германии, Франции и ряда стран Европы 4 февраля в Стамбул заходит военный корабль США USS Nitze 3 февраля министр МВД Турции потребовал от США «уберите свои грязные лапы от Турции»ночью перед подземными толчками в Турции замечены странные вспышки в небе (видео)
Всё это, конечно, не является прямым доказательством вызова искусственного землетрясения и потому легко может быть опровергнуто и высмеяно как конспирология. Но туркам, насколько понимаю, никаких доказательств и не надо — их уверенность вызвана странным совпадением и убеждённостью, что американцы способны на самые чудовищные акты агрессии, как, к примеру, подрыв «Северного потока».

Витас Григ

Как уже надоело слышать это что во всем виноваты американцы , турция и США оба члены НАТО то есть союзники а с союзниками так не поступают...

Ви
Виолетта

Я тебя не стараюсь переубедить.... Потому что все русские уверены, их ещё долго не услышат, как сейчас никто не слушает...

Витас Григ

Самое обидное что практически в каждом русском половина крови украинской ....

Ви
Виолетта

Почему обидное? По бабушкиной линии в нас течет кровь грузинов, украинцев и поляков....

Рыжая Я

Конечно, могут. Очередной повод спустить полканов на Россию. Согласно определенной теории некоторых весьма сведущих грамотеев именно российские военные восемь лет долбили Донбасс, а потом сами от себя спасать начали, русские устроили апокалипсис в европе, ответив на санкцииэ, организованные гегемоном. Вот и землетрясение в Турции устроили русские, чтобы поехать в зону бедствия под видом спасателей. Какие еще шишки приготовлены для России и ее народа? Что будет дальше? Какое еще стихийное бедствие спишут на Россию и ее тайный арсенал?

Гармония Россия

Это не ко мне. Не растекайтесь.

Витас Григ

Интересно как вы запоете когда украина вернет награбленные земли...

Гармония Россия

Ответом будет песня Высоцкого. "Уж если туп, как дерево, родился баобабом, то будешь баобабом двести лет, пока помрешь" Вы упороты. Диалог окончен.

Витас Григ

Сама ты упоротая , смотреть страшно...

Гармония Россия

Смотри лучше на те СМИ, которые независимы от шайки НАТО и ООН. Есть такие. Тогда хоть немного поймешь.

Сергей Николаевич

Ещё Россия виновата в вспышках на солнце.. и в солнечном затмении..какой только хрени не услышишь.лиж бы укусить Россию матушку..это как шавка тявкаеь на слона... моська,знать она сильна,раз лает на слона.. Я геолог просто по профессии..Турция.это же сейсмоактивная зона..при чем тут взрывы. Господи .придумайте что нибудь получше..

Наталья Попова

Вот, у нас, в бывшей столице Казахстана, уже несколько дней фиксируют землетрясения небольшой мощности - 2-3 бала. Получается, по-вашему, поскольку Алма-Ата очень далеко от Донбасса, поэтому сюда отходят только отголоски землетрясений. Не от боевых действий в Турции и Сирии землетрясения.

Екатерина

Вы неправильно сформулировали вопрос....а надо было так...Могла ли продажная политика Украины, которой воспользовались стервятники, с текущими слюнями и кипящим мозгом от желания ослабить Россию, через войну на территории дураков, повлечь возмущение коры земной! Я отвечаю -КОНЕЧНО...

Сергей Горталов

Какие ракетные удары? Ракеты в России закончились ещё в марте 2022, Арестович не даст соврать. Все претензии к производителям кондиционеров, которые сопредельная страна накупила сверх всякой меры. Хотя... интересно, а взрывы кондиционеров могут быть причиной землетрясения в Турции?

Витас Григ

А Арестович вам брат ?

Сергей Горталов

Арестович непререкаемый авторитет по событиям на Украине.

Витас Григ

3.14Zдун твой Арестович

Сергей Горталов

Я с вами на брудершафт не пил. Удачи.

Alex Sher

Нет, а вот ваше скакание на площадях, с кастрюлями на голове, - легко, майданутый хохлы уже так отдрессированы америкосами, что впадают не только в ахуей, но и в резонанс, а Турция у них внизу, вот и тряхануло её

Alex Sher

перестану, когда их не останется на нашей земле, пусть о них думают поляки, немцы и прибалты, а ты чо за хрен , что бы указывать мне?

Людмила Воткаленко

Почему не задали этот вопрос, что ракетные удары уже 9 лет по Донецкой и Луганской не спровоцировали землятресение?

Витас Григ

А вы возьмите для сравнения сколько погибло , за первых 8 лет и сколько за девятый год , тогда что то поймете ... Тем более что Донецкая , Луганская , как и Крым -Это территория Украины...

Людмила Воткаленко

Закончили разговор....он не приведет ни к чему, мы по разные стороны понимания

Витас Григ

Да как хотите закончим, значит закончим...

Николай Александрович

🖼Нееее.Но как показатель глупости и отсутствие стратегического мышления могут иметь место быть.

Витас Григ

В этом что то есть...

Му
Мужчина

Ага и то что вулканы просыпаются,и наводнения и вообще все катаклизмы в мире связаны с ракетными ударами)))

Витас Григ

Так будят же ...🤔

Му
Мужчина

Дурак ты ,дядя Витас,дурак

Витас Григ

Ты видимо большим умом отличаешься... Я задаю вопрос и получаю на него ответы ...

Му
Мужчина

Хоть и младше вас,но уверен умнее точно!!!вы бы бля по грибы ходили или на рыбалку,а не задавать тупых вопросов,ещё и комментаруя их

Витас Григ

Я сам знаю что мне делать , это не тупой вопрос , многих он заставляет задуматься .почему люди сами себя не берегут...

Сх
Схимонах

Я же говорил что ты идиот а ты не верил.... Физику открой за 4 класс там все рассписано для таких долбоебобо

Леонид Леонидов

Сравнил божий дар с яичницей))) Землетрясение, это результат испытания пиндосами нового оружия.

Витас Григ

А пиндосы это кто ?

Леонид Леонидов

Прогугли.

С Нами Бог

Бред, вы представьте силу ударов и силу природы, это как вас укусил комар, а вам ногу оторвало

Витас Григ

Вот вы такой большой а вас укусит маленький паучок каракурт и вы отбросите коньки ...

Владимир Панов

Нет конечно. Не та сила удара. Украинцы 8 лет ударяли по Донбассу и не было зямлетрясений

Владимир Панов

У меня то как раз получилось- вся моя жизнь связана с работой головой. Опять хохлы своей зенитной ракетой в жилой дом попали, а сваливают на российские войска

Витас Григ

Да не ставьте все с ног на голову , на ушах ходить не получится, вы вообще заявите что вы в этой войне вообще ни причем , это все хохлы сами себя убивают стреляют со всех видов оружия друг по другу, а вы в этом театре военных действий сидите в зрительном зале и смотрите что же дальше будет ... Не считайте весь мир идиотами...

Витас Григ

Владимир Панов

Про сами себя убивают это выдумка хохлов, они такое говорят. Не надо передергивать

Витас Григ

Поменьше смотрите путивизор , снимите напряжение с мозгов...

Эвелина

Никто не знает ,один человек сказала ,что направленный взрыв ,но доказательств пока нет

Эвелина

.брехливые мрази

Се
Серый

а вы не считали сколько ваши фашисты детей за 9 лет убили?

Эвелина

А кто вашим фашистам оружие поставлял ,а где вы все были ,почему не было голоса за прекращение огня ? Кого это устраивало? Какую сторону?

Се
Серый

Мадам, вы о чем? Кому голос за прекращения огня? Хохлам? Парашенке?

Эвелина

Не ерничайте ..

Мария Я

Глупость. Землятресение были всегда и там Россия виновата. Здоровья вам психического.

Витас Григ

Благодарю , но я здоров...

Мария Я

Заметно. Такой бред пишите.

Иван Строгов

или США провели подземные испытания ядерного оружия, инфа прошла о сроках годности

Витас Григ

Об этом уже бы все знали...

Иван Строгов

про взрыв северного потока, сразу узнали?

Витас Григ

Конечно , вы же сами его и взорвали , все пытались Европу напугать , что вся вымерзнет , ан нет не получилось по вашему...

Иван Строгов

Не надо меня убеждать в своей тупости и маразме, я это давно знаю Мне отвратительно вам писать, люди, которые пропагандируют лгбт и зоофилию - не люди и не человеки.

Витас Григ

Ну счастливо оставаться в своей засранной стране...

Надежда Тихонова

Ты совсем уже обалдел от ненависти...,а ведь был вполне адекватным,я помню то время.

Витас Григ

А где вы тут видете ненависть ??? я задал вопрос...

Tp
Tpикcтep

Что бы сдвинуть тектонические плиты нужен подземный ядерный взрыв ..и то не факт !

Tp
Tpикcтep

Я бы поверил , если бы был тактический ядерный взрыв и после него произошли бы ряд землетрясений .

Витас Григ

Этого еще не хватало , если будет хотя бы один ядерный взрыв начнется цепная реакция , и ни меня ни вас и вообще никого на земле не останется...

Tp
Tpикcтep

Всё может быть ...даже от взмаха крыла бабочки при стечении необходимых факторов вполне вероятно возникновение смерча .

Витас Григ

Класс значит от взмаха крыла бабочки может образоваться смерч вы не отрицаете , а от удара 5000 ракет и сотен тысяч снарядов по одному месту земли вы считаете ничего не будет ???

Tp
Tpикcтep

Я вам и написал - всё может быть ...

Василий Толстихин

а теперь медленно и осмысленно, ну чтобы всем был понятен ход твоей умной мысли

Витас Григ

Это не для среднего ума ....

Василий Толстихин

это для безмозглых, принял