Ирина

Что лучше купить? Телевизор - и смотреть зомбоканалы, или телескоп - и любоваться на звёзды?

Ответы · страница 3
Виталий

лучше тв- там чаще картина меняется, телескоп можно в планетарии найти

Ирина

Жаль у нас планетария в городе нет

Виталий

не понимал такого увлечения, можно с таким же успехом в микроскоп песок рассматривать

Алекс Р

Лучше найти родного человека. А там и телек по боку и телескоп не нужен

Я Пришла

конечно второе... у меня давно это выбрано... теперь на даче наблюдаю)))

Галина Д

Вы видели обращение к вам?.В ленте...Иван просит разблокировать его...

Ирина

Прям обращение, как к президенту)))

Дядя Миша

Профиль удален.
Что случилось, ИриНОЧКА?

Дядя Миша

ну как же? Не могу, ой как не могу не волноваться...

Еремей Перепёлкин

конечно телевизор) по телескопу в первый же день канал осточертеет)

Еремей Перепёлкин

я бы сказал реалистичная! потому как в космосе никого никогда не было,и не будет

Ирина

Бог дышит где хочет))) И везде есть жизнь, даже если мы её не видим

Еремей Перепёлкин

я про людей! они за азон никогда не вылетят)

Ирина

Полетят конечно. Но мы скорее всего этого не застанем

Еремей Перепёлкин

да пофигу вообще) мне бы девушку найти на стакан молока) а тут космос какой то

... Рус

Лучше...велосипед!!! И всё перед вами,если захотите ,буде в реале...😉

... Рус

Так,в перёд,велик - это круто,это не машина,не мотоцикл...Велик - это воля!🙂

Ирина

Да всю задницу отобьёшь по нашим дорогам

... Рус

Велик,есть и внедорожник...😂

Игорь Склейнов

Лучше послать всех туда куда напрашиваются и на природу рвануть!))))

Николай Кочубей

Лучше телевизор. В нем холть картинки меняются. А звезды надоедают.

Странник

лучше созирцать звезды, помогает осозновать мощь и силу Создателя

Мурат Джумагажаев

Лутче купить водки и напиться .приключений не забываемых больше .

Мурат Джумагажаев

Если честно я просто к слову написал а так по жизни вообще не пью .

Ботzман Барисыч

О! Точно ! Смотреть на голую соседку на 9 м этаже! ва всей ее красе!))

Ботzман Барисыч

ха! у меня морской бинокль!) 12-ти кратнй) но телескопом можно и вснушки посчитать)

Ёкарный Бабай

купить телескоп и смотреть у соседа в окно зомбосериаллы😅

Сергей Шишелин

Хороший телевизор и смотреть канал/каналы о космосе/астрономии.

Rudi Helm

ввот если непротив то и другое вдруг надоест на звезды смотреть

Владимир Глинский

кресло качалку. и любуйся хоть чем. хоть звёздами хоть природой

Владимир Глинский

и магнитофончик с любимой мелодией .ВААЩЕ каааайф

Маджид Поладов

ВИНТОВКУ С ХОРОШИМ ОПТИЧЕСКИМ ПРИЦЕЛОМ ....СЛУЧИИ АПОКОЛИПСИСА

Ko
Kolya

Вы уже большая девочка, сами решайте, что вам больше подходит!))

Ан
Андрей

лучше телескоп, глядя в него и зарплата приличной становится..

Ирина

😅😅😅👍

Tp
Tpикcтep

Хороший телескоп и стоит дорого а ширпотреб и брать не стоит

Ирина

Тоже верно. Я в процессе изучения характеристик.

Tp
Tpикcтep

У меня друг хотел купить но передумал , так как более менее модель тысячь 150

Вадим Гоголев

вот Вы любитель штампов..зомбоканалы...Чем же они вам зомбо??

Вадим Гоголев

емкий ответ...Посмотрите спортивные каналы, Дискавери, Новостные каналы...перестаньте смотреть " в гостях у Малахова"...И не будет вам никакого зомбо)))

Вадим Гоголев

ну значит свое "зомбо" Вы с лихвой черпаете в инете ; Кстати, если вы не смотрите ничего, кроме кино, почему Вы решили, что все каналы - зомбоканалы?

Вадим Гоголев

в Останкино нет начальника))) И потому, я не он)))