Ирина

Что лучше купить? Телевизор - и смотреть зомбоканалы, или телескоп - и любоваться на звёзды?

Ответы · страница 8
Евгений *

Смартфон и всегда все знать

Евгений *

Тогда нечего размышлять он все заменит если есть инет

Ал
Алеся

.. И родлядывать за соседями

Ирина

)))Но это никогда не было мне интересно

Влад Тоневицкий

Радиоприёмник🙂 😃

Aндрeй Лиxачeв

давай скинемся))) дрого это

Aндрeй Лиxачeв

гарри потер и философский камень

Ирина

Уж лучше тогда по ноббита)

Ирина

Подожди. Комп включила только

Aндрeй Лиxачeв

мне хочется тебя обнять, а даже не знаю как назвать

Ирина

Хоббит: Нежданное путешествие . Нашёл?

Ва
Ваня

комп и сидеть в обсуждайке

Нина

книги ..., и развиваться.....

Нина

чтобы фильтры для солнца были.......

Ирина

Чем больше разбираешься, тем выше стоимость желаемого объекта))

Нина

знаю...

Александр

заведи мужа и лучше будет

Ирина

Я с первого раза не соглашаюсь

Александр

ну считай что уже десятый пошли в загс

Александр

так рано еще слишком молодые

Михаил Семенов

Купи коньяк и все увидишь

Михаил Семенов

И три четыре и пять все от вашего вкуса

Ирина

А вот как хотите, так и понимайте)

Михаил Семенов

Тогда я буду рассматривать звезды

Жорж Милославский

Есть ведь и другие каналы

Ирина

Да мне все равно кроме мультиков ничего смотреть не дают))

K!
Kisame !

Звёзды звёзды звёзды 🌟

K!
Kisame !

Вопросом на вопрос жестка)))

Игорь Спахер

Купите книгу для чтения))

Ирина

И что вы этим хотите сказать?

Игорь Спахер

В зомбоящике смотреть нечего, телескоп быстро надоест, а книгу, после прочтения, можно будет подарить))

Игорь Спахер

А заодно (или за два), повысите свой уровень))🌹 😉 😁

Ирина

Вот знаете. Меня эти книжисты задолбали, если честно. Неужели вы думаете, что только вы книги читаете? Или человек, желающий телескоп книг не читает? Читаю и не только художественную. Так все равно обгадят - не то мол читаешь, не те книги.... и до чьего уровня мне себя повышать

Игорь Спахер

ой! Пардонье великодушно, мэм..... ни коем образом не хотел вас обидеть. Что взять с физика!?)) Конечно телескоп!!!!!))🌹 🌹 🌹

Макс Фариняк

Лучше заниматься лбовью

Макс Фариняк

особенно если с кемто небезразличным

Ирина

А смысл с безразличным валяться. Это ж никакого удовольствия

Макс Фариняк

Ну ясно что не просто валятся

Ирина

Нет уж. Не просто валяться нужно с тем кого любишь. А так это шлюшество какое то

Макс Фариняк

Ну правильно с тем кого любиш

Алексей Дудников

книжек классиков купите

Ирина

Ох уж эти книжисты. Вот я не понимаю, что люди своим таким ответом хотят сказать - "Дура, книги читай!!!" или "А я вот книги читаю, потому и умный такой, а ты дура" или "Читай, а то не с кем Достоевского обсудить, одни дуры"

Алексей Дудников

А спрашивая у массовой аудитории подобную чушь вы надеялись на какие ответы?

Ирина

Для вас чушь, идите дальше. У некоторых всё чушь. Вы как иеговисты - читайте слово божье. Если и читаешь, то не те книги, если и те - то все равно дура и чушь

Алексей Дудников

Вы тогда вопросы свои тупые у себя на кухне задавайте, и там командуйте, кому куда идти, а тут - сами идите )

Ирина

Да у вам любой вопрос глупый, лишь бы негатив свой скинуть на кого то. Это вы на моей странице, а не я на вашей

Меченый Волк

...конечно....телескоп....)))

Виталий Цыплухин

Астронома, он расскажет!

Виталий Цыплухин

Когда был адвокатом, то да! А теперь нет!

Наше Благородие

лучше на природу...в горы

Бо
Бока

you wanna find a nice male among the stars?

Бо
Бока

как раз наоборот. голландец был удивлён, что в Кулебаках никто не говорит по-аглицки. он не мог расплатиться в гостинице без переводчика. он был рабочий и говорил на немецком и английском. в соседнем городе Выкса молодые говорят на английском. я бывший технический переводчик немецкого. с английского тоже переводил. that's why) без практики языки забываются, жаль

Ирина

Такая же ерунда, писать вообще сложно, всю грамматику напрочь забыла. Но у нас страна большая, где он нужен тот английский? И уровень обучения у нас ниже некуда

Бо
Бока

я три года был учителем и понял, что в рабоче-крестьянской стране иностранные языки не нужны. мой школьный учитель немецкого говорил, что знатоков языков коммунисты вешали, топили, стреляли. он говорил это с кривой ухмылкой. а кто остался после этих репрессий?((

Ирина

Да у нас вообще весь генофонд уничтожили. Вот и осталось быдло одно. Я недавно читала про Титаник. На самом деле среди пассажиров 1го класса спалось 100% женщин и детей. Мужчины погибали, пропуская их вперёд, потому что были джентельменами. Среди 2го класса - 80%, а среди третьего класса спаслись только мужчины. Я сейчас не о войне полов, поймите, а о воспитании, культуре. Когда снимался фильм режиссеры все переиначили, потому что никто не понял бы. Сейчас все мы - 3ий класс

Бо
Бока

what a pity! благодарю за общение и понимание! so long..

Роман Кроллау

палатку . и на природу .

Роман Кроллау

тёплую палатку и спальник .

Сирень Крокодиловна

Телескоп !!! Однозначно

Наталья Набиуллина

Путевку. И отдохнуть...

Ирина

Только приехала. Работать надо))

Наталья Набиуллина

Поработайте. А потом снова отдохнете...