Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

а вы верите, как в это верят на Востоке, что мы воплощаемся в каждой жизни на Земле целыми компаниями, знающими друг друга в прошлом…и это ВЕЛИКОЕ счастье повстречать и УЗНАТЬ того, кого любил!

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Наталья Тюленева

Интересная версия. Я о такой не слышала. Может именно поэтому, встречая кого-нибудь чувствуешь, будто давно знаешь этого человека....

Марат

Добрый вечер, вы не из Тирасполя?

Марат

Это очень тонкие воздействия, более сильное влияние оказывает поляризация. Все вещества диполи.

Екатерина

я чувствую как зрение перенапрягается....все меньше в инете читаю...

Марат

Сделайте чайные компрессы.

Екатерина

о...некогда...вот сегодня взяла 20 листов почитать...но чувствую, что Морфей не даст мне этого сделать))))

Марат

У вас надо выше вас.

Юрий Дробот

Ольга

Не знаю,не уверена..

Газу Бензин

куда воплощаемся?

Татьяна

интересно

Александр Изосимов

Не верю...

Екатерина

жаль)))

Nikola Mahkov

-неверю!--

Екатерина

жаль...

Nikola Mahkov

-нет!...

Розалия Файзуллина

Я верю.

Екатерина

🖼 И я!!! Спасибо Вам.

Розалия Файзуллина

И Вам милая Екатерина за Ваши прекрасные публикации