Slava Marvo

Просто красивый стих со смыслом)))Дай Бог чтобы все люди не были шакалами и стервами)) А люди людей называют зверьми,
Не зная, что звери, возможно,
Друг друга в сердцах обзывают людьми,
Сильней обозвать невозможно... И людям учиться пора бы у них,
Не прятать оскал лицемерно,
И не предавать ради целей своих,
Живя, как шакалы и стервы... От мнений зависеть чужих и идей –
Ну разве же это не пытка?
Вот волку тепло от волчицы своей,
А людям от золота в слитках...

Ответы
Лидия Надеевец

красивый и со смыслом Деньги не помогут нам в могиле. Деньги не заменят нам любви. Почему же ради этой пыли Люди перестали быть людьми?

Slava Marvo

тоже красивый стих - я его читал)))+++++

Лидия Надеевец

я вчера его прочла и мне очень понравился , но это не Хайям а вы знаете чей?

Slava Marvo

не помню но читал уже давно))) отрывок своего стиха но пару куплетов одолжил))) Своих ошибок множить не хочу и к Славе не хочу своей стремится и жизни я учить Вас не хочу Я предлагаю просто научится Уметь любить уметь прощать не предавать не унижаться не оскорблять не обижать а просто человеком оставаться!!!

Лидия Надеевец

хорошо

Наталья Тюленева

И правда красивый стих))))))))))))))