Солнце

🖼Какую цель преследует Ежик , считая звезды?Зачем он на них смотрит?

Ответы
Татьяна Чеботарёва

Он наслаждается видом звезд и неба+это красиво,может мечтает полетать,как птица.Да думаю нет цели ,просто считает и все. А потот сбился со счета и решил просто смотреть и любоваться божественной красотой,какую не опишешь словами.

Константин Васильев.

Ёжик любил по ночам мечтать.Ингода он делал это не один-У Ёжика было знакомая Звезда.Это хорошо когда у тебя есть с кем разделить свои мечты.

Беггер Ликий

он хочет сравнить их с количеством своих колючек, начадить каждую звёздочку на колючку и стать праздничным вселенским ёжиком

Владимир

Ёжик гонит прочь такие шутки с неба звёзды доставать, из-за какой-то ежовой шкурки не станет жизнью рисковать!

Луиза

Ежик думает, что каждую ночь звезд становится больше....рождаются новые звезды! Ежик мечтатель!

Алексей Шустин

Мы тоже ведь иногда смотрим в небо, что то ищем там. Так и ёжик, наверное задумался о вечном...😂

Алексей Шустин

Я тоже, у меня в 90-е , был видеомагнитофон, и очень много ДВД кассет, столько было мультфильмов, я просто смотрел их с таким удовольствием, и так смеялся. Сейчас больше возможностей для просмотра, сейчас интернет.

Солнце

Понимаю, я тоже)

Алексей Шустин

А вот такие рисованные картинки, мне тоже очень нравятся,в них столько позитива. 🖼

Солнце

👍

Алексей Шустин

Классно придумано

Наследник Великого Бродячего Сеттера Бима

думает есть ли жизнь на них. я тоже думаю и принюхиваюсь, но слишком далеко, не вынюхать ничего

Николай Дубровский

Ориентируется... я тоже на юге из бара выхожу, по звёздам ориентируюсь... они там яркие... 😂

Сергей Янков

Никаких целей, просто увлекает. Надоело носом в землю. Так и рождаются революционеры)

Ду
Дульсинея

Ежик это душа, причём человеческая, а людям свойственно смотреть на звёзды)))

ДА
Дмитрий Арбузов

ну и вопросики у тебя - всю голову сломал чтобы чё нить придумать🖼

Солнце

Ничего, мозговой шторм проводить полезно иногда 😁))

ДА
Дмитрий Арбузов

зато посмеялся над версиями товарищей и то хлеб 🙂

Солнце

100% ,версии впечатляют )

Владимир

Он не может себе представить ,что все эти дырки он по пьяне наделал...😂😂😂

Виктор Ш

Он думает, что там лучше жить. Некоторые"ёжики" тоже за бугром ищут счастья!

Vитя@Zь

Это единственный способ найти дорогу домой, когда блуждаешь в тумане)))

Игорь Игошев

Сорокадевятка-Лапуль!.. Он их количество и количество иголок того...

Игорь Игошев

Ох! Слава те... Это как-то простей. А то хотел узнать - чьи губы я послал, или это лист?😎

Солнце

Не в курсе!

Игорь Игошев

Сорока-девятка! (кстати, я делаю вам предложение - оставить это аватаром) Привет звёздам и ёжику, хотя он и вредный...✴️🔅🔆✳️*️⃣♾️🦔

Солнце

🤭👍

Станислав Бондаренко

Да уж и это философия.......... Спасибо, вот и точно надо помыслить.........

Алексей Першин

О коньяке, небось, думает. Хотя может, долетел ли Илон Маск до Марса?

Мудрый Сов

ему звёзды побоку..он лошадь потерял..и туман испарился куда то..

Свиридов Михаил

А ты знаешь, что северная звезда всегда на одном и том же месте?

Солнце

Прикинь!

Свиридов Михаил

Я ее каждый час вижу

Солнце

Похвально)

Свиридов Михаил

Ни хрена, я просто курить хожу😀

Серов

Заблудился в тумане. Дорогу домой по звёздам найти пытается.