Людмила (Мила)

А я, читая многочисленные высказывания здешних мужчин по поводу женской меркантильности, пришла к выводу, что бесконечно просчитывая и стараясь не переплатить, они обрекают себя на жизнь именно с такими жёнами и не узнают радости быть с Женщиной.

Ответы · страница 3
Ма
Марина🍁🍁🍁

Как вы правы.

Людмила (Мила)

Соглашаются только женщины. 😀🌹

Игорь Колмыков

я не такой

Людмила (Мила)

И это радует! Думаю, вас тоже.

Julia Schönknecht

Это так.

Людмила (Мила)

Почти все мужчины злятся, не соглашаются.

Helen Brown

😊👍

Людмила (Мила)

Это женщины так воспринимают. А посмотрите, как мужики злятся.

Helen Brown

Читаю и вижу, что сердитых много как женщин, так и мужчин.

Владимир Никитин

👍

Людмила (Мила)

Удивили, Владимир. Мужчины злятся, а вы согласны. Согласны?

Владимир Никитин

Не рассуждаю о женской меркантильности никогда. Может мне повезло, но такие мне просто не встречались. Мои четыре жены не были меркантильными. Я должен был их обеспечить и я обеспечивал. Был счастлив со всеми.

Людмила (Мила)

Приятно слышать. Наверное, вам повезло.

Владимир Никитин

Тоже так думаю, что мне крупно повезлор.