Володя Чистяков

Халява- это когда вам удалось стащить сыр из мышеловки до того как она захлопнулась???

Ответы
Елена Филоненко(Кучер)

За любую твою халяву кто-то заплатил.Бесплатного не существует априори.Тут два варианта: твоя халява- подарок кого-то тебе и тогда пойдет во благо, или кража, когда взял без спросу сам, тогда жди ответочку в другом деле- судьбу не обманешь.

Володя Чистяков

Халява это халява.

Елена Филоненко(Кучер)

Иллюзия...

Володя Чистяков

Нет. Я живу рядом с Украиной. Раньше у них газ был дешевле чем у нас. Хотя его у нас покупали.

Елена Филоненко(Кучер)

Хотите поговорить о политике? За российский дешевый газ платили не только деньгами...политика...Зато сейчас честно.

Володя Чистяков

Как хочешь?

Sindi-Flora Ryppli

Нет, это не халява, когда приходится "жертвовать" своим здоровьем (а вдруг захлопнется раньше?) Это - ТРУД! хАЛЯВА, ЭТО КОГДА ТЫ НЕ ПРИЛАЖИВАЕШЬ НИКАКИХ.. УСИЛИЙ...

Володя Чистяков

ясно.

ОК
Ольга Кушнир

Хлява- это субботнее пожертвование евреев малоимущим в виде безплатного молока которое оставлялось на пороге дома и каждый мог взять! Халав это молоко!

Володя Чистяков

Ясно.

Natali Ник.

ну не совсем...точнее не только это. Это сладкое слово приходит на ум, когда приглашают на бесплатный банкет,где тащить сыр не нужно... шведский стол...

Володя Чистяков

Наверное.

Костя Кабанов

халява - это когда вы взяли в кредит у банка денег. а после этого у них террорист взорвал банк и вам не надо возвращать деньги потому что некому )))

Володя Чистяков

Это очень хорошо. Даже замечательно. Чудеса.

Тарасов Сергей

Стоило ли рисковать. Глупо быть уверенными, что мышеловка будет всегда закрываться тогда, когда вы спокойно заберёте всю приманку.

Володя Чистяков

наверное!!!

Александр Таран

Сыр в мышеловке может быть халявой только для второй мышки и то , только при условии что первую мышку уже прихлопнуло .

Надежда Веселова

Такой сыр отработан,добыча,а халява,когда прихлоп сработал,ты подходишь и забераешь в наглую,медленно удаляясь

Володя Чистяков

Хорошо

Надежда Веселова

А то,халява 😃

Володя Чистяков

Прикольно

Гуляим Утегенова

Нет,даже если мышеловка не захлопнулась,а страх то был,халява может когда легко доступно и не страшно брать

( * ; *)Татьяна Наумова

нет-это воровство... если стащить...
а халява-это когда кошкам корм кладут -а его вороны растаскивают...

Володя Чистяков

наверно.

Анатолий Перепелица

Халява, когда тот, кто вытащил сыр из мышеловки,часть от этого сыра отдал не участвующему в теме.

Володя Чистяков

Наверное.

Анатолий Перепелица

Халявщик не рискует и не предпринимает действий,кроме как ждёт халяву.

Ikram

Xalyava- eto arabskoe slovo perevoditsa kak sladkiy, est takaya poslovisa skolko halva ne qovori yazik slashe ne budet, posle etoqo pereobrozovalsya slovo xalyava

Виктория Ковалева

это риск! а халява это когда друг занимает у тебя деньги, чтобы потом вместе их пропить))))

Володя Чистяков

наверно.

Ирина Гусева

Халява-это когда на блюдечке с синей каёмочкой. Или родиться с серебряной ложкой во рту

Володя Чистяков

Наверное

Ирина Гусева

А все остальное -упорным трудом

Володя Чистяков

Наверное

Сергей Максимук

Халява это голенище сапог, на халяву это заткнуть за голенище, спиздить по нашему.

Володя Чистяков

Наверное.

Наталья Бурлачка

А я не сторонник Халявы, т.к. она Очень Обязывает мою Совесть на ответную реакцию !

Володя Чистяков

наверно.

Мира Донна

нет это удача, халява - это когда сыр за блюдечке принесли и по головке погладили

Мельникова Галина

Нет, это экстрим. Халява - это когда сыр мышеловку клали и и вы урвали кусочек.

Екатерина Козлова

Нет на халяву я не когда не рассчытовала. Я недеюсь на себя и на свою половину

Володя Чистяков

ясно.

Елена Казимирчук

это удача! а халява- шел себе ни о чем не думал, а оно раз и само в руки упало!

Володя Чистяков

Наверное.