Славко Сорванецкий)

Встречали своего двойника? Ну и как впечатление?..

Ответы
Anahit (Анаит) Grigoryan

Не встречала, но в ранней молодости мне часто путали с одной девушкой, даже обижались, что не признаю. А самое странное, что звали так же как и меня.

Аста Луего

Мы учились вместе, она на курс старше меня была. Мне не нравилось когда меня путали с ней, по этому, впечатление не очень...)

Ко
Кое-Кто

кстати, да! то еще впечатление..... ехала в метро, давка, жара, смотрю - я)))) вот теперь думаю: точно было или привиделось))))))

Александр Савич

Самонадеянный тип, мнит о себе... Но внешне это ничем не афишируется-мастерски маскируется... Но я то знаю!🙂🙃😂🤔

Alena

Лично не встречала, но другие утверждают , что видели и думали , мол это была именно я. Не очень приятное чувство.

Handyman

не видел.......но говорили уже 2 раза что похож на джона траволту
🖼

Славко Сорванецкий)

Есть такое!..)

Handyman

не знаю....ммне про себя сложно судить и сравновать

Ботzман Барисыч

... нет но слышал много историй..и необычных..мне ихговорили в лицо те кто путал меня с кем-то..

Роман Смирнов

он подземлей на шахте работает ! зато можно на него кредит взять или женщинами поменяться

Алекс Венцель

Однажды нос к носу столкнулся...Улыбнулись и разошлись, только он был чуть выше ростом...

Olena Mykolayivna :)

да, нормальное... есть, ещё одна барышня, которая копирует меня))) с улыбкой воспринимаю.

Славко Сорванецкий)

Вы её кумир-идеал?😄

Olena Mykolayivna :)

нет... дело в другом, но я не буду озвучивать это вслух, это коснулась ещё одного человека, но... знаете.. копировать то можно меня, а вот стать мной.. невозможно.

Алексей Шустин

Двойника не встречал, но иногда меня путали .( только ни женщины путали, по работе?)😜

Серафима

Сама не встречала,встречали другие во мне.😁Я была то Танюша,то Марина,то Светлана.

Валентина Пакшина

Бывало, остановят, начнут разговор. Затем смущаясь, извиняются - обознались... 👋🌿

Евгения

Часто говорят и путают с кем либо, но я сама похожих не видела, но так интересно.

Ал
Александра

Внешне похожего нет. А вот по натуре, характеру - да!)) Своеобразные ощущения!)))

Лариса

Жёсткая заморочка была. Неделю выясняли спецслужбы в аэропорту кто есть кто.

Валерий Плетнёв

Да,у меня часто требуют долг и что бы забрал вещи!Объясняю всем-Я не Сергей!!!

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Говорили, что есть похожий на меня, но... конечно Он до меня не дотягивает!"

Любовь Вотинцева

НЕ Я муж приходит и говорит во как она уже дома а я понять ни чего не могу !

Славко Сорванецкий)

Нормально👍😄

Инна Приходько

Не встречала.. но друг нашел жену себе, похожую на меня .. реально похожа)

Я-
Я-Искал-Тебя

наверное просто денег нет)

Инна Приходько

Не знаю

Я-
Я-Искал-Тебя

мож теперь есть пиши скорее зови

Инна Приходько

Зачем? У него жена и дочка. Это Его выбор, говорю же..

Я-
Я-Искал-Тебя

🤨чего....ни фига себе...