Товарищ 87

У нас почти нет хосписов. Качественное обезболивание недоступно очень многим паллиативным пациентам.
В великой стране, нефтяной державе, с огромной территорией, с прекрасными ресурсами, с умнейшими людьми до сих пор собирают деньги на лечение и реабилитацию детей. На федеральных каналах.
Функция чиновников — обеспечивать решение этих проблем и упрощать жизнь населения РФ. А не просто собирать штрафы и делать смешные отписки.Вы согласны с этим?

Ответы
Людмила

Есть такая страна на Арабском полуострове, она торгует нефтью. Там бедных нет. Коммунальные не платят, хотя вода обходится дорого. У каждого каменный красивый дом. полное благополучие. Женщины не работают, имеют от пяти и больше детей, мужчины по несколько жен. В парандже не ходят. Школа, высшее образование за рубежом оплачивает страна. Все обеспечены бытовой техникой по высшему разряду. Правит страной султан. Россия более богатая, но люди роются по мусорным бакам, не могут прожить на пенсию,в большинстве пьют от невыносимой жизни. Перспективы у молодежи нет. Канализаций в домах в большинстве нет, дороги только те, по которым ездят олигархи. Так в чем проблемы у страны по названию Россия, может нужно отдать ее в правление султану, который не ворует, а живет для людей и благополучия своей страны.

Людмила Козина ( Агеева )

Наступили на больную мозоль !меня случайно с гипертонией положили в такое отделение ,я медик ,проработала 42 года в больницах ,такое нищенство,никогда не видела ,питание ,до смешного,манный суп,в который пункта обложенная косточка,больные тяжёлые,счастье ,родственники,врач пару раз зашла ,хотя дежурила часто!но ,больше всего убивает,ежедневное обращение в народ,за помощью деньгами ,называют диагноз,и сумму лечения ,в миллионах,!!!!!!раньше,эти операции делали бесплатно,хоть все органы продай ,такую сумму не наберёшь .!Позор !!!!!

Товарищ 87

Здоровья Вам.

Людмила Козина ( Агеева )

Всем нам !!!!!!!

Любовь Мацарская

Согласна!!!Грош цена такой власти,когда собирают деньги на лечение и реабилитацию детей на федеральных каналах. У людей опускаются руки от безысходности и спасибо таким неравнодушным людям,как Константин Хабенский,Чулпан Хаматова,Гоша Куценко,Евгений Миронов и другие наши звезды,которые создают центры и просто отчисляют деньги в благотворительные фонды и реально помогают больным детям и людям...

Fenix🇱🇹

Им скорее проще , чтобы они умерли. Паллиативные больные , это больные которым поддерживают основные жизненные функции из отсутствия закона о эвтаназии. Люди будут в диких мучениях умирать , медленно и мучительно, но закон и не один медик здесь не поможет ....

Валентина Рязанова

Столько много больных детей! Неизлечимо больных. Они не умеют дышать и есть самостоятельно, они никогда не станут полезными для государства и родителей , потому такое отношение к ним . А штрафы чиновники собирают себе на роскошную жизнь.

Ольга

Миллиарды исчезают за границей, а потом ИХ не возвращают страны,присваивают,, сегодня прочитала в инете что Газпром держал деньги в Нидерландах, хохлы подали в суд и деньги ушли в Хохляндию. Россия богатая страна, но не для народа.

Людмила Козина ( Агеева )

Точно!И уверена,деньги собирают,не конкретно на ребенка,а в какие,то карманы !я сама из Туркмении,когда,там жила при СССР,мы русские ,были бедные ,хорошо жили немцы,и хохлыв е держали скот,местные,тоже скромно ,сейчас показывают Ашхабад,сказка,там газ ,нефть,хлопок,и всё остаётся в стране,за газ,свет ,плюс 100 л бензина ,бесплатно ,а сейчас ,смотрю обещают у нас ,повышение на гречку 11%,,но это капелька,на что прибавят !!!!✌️✌️✌️

Николай

У нас есть все,и даже благотворительность.Вот только некоторые этого не видят.А видят только покосившиеся заборы,и ленивого хозяина дома.У облупившейся печки.Должен прийти дядя,замазать её и побелить

Лева Правая

Согласна с вами. Обидно за Державу. Так много возможностей и Никой социальной обеспеченности даже самым нуждающимся. Пока соберёшь эту гору справок и обследований за деньги(!!) И помирать пора.

Галина Александрова

Частично. А как воспинимать,когда на странные и бездарные спектакли и фильмы тратятся бюджетные деньги!? И сколько еще таких ненужных проеков ? А могли бы пойти на вами перечисленное!

>Izrail Kogan

ну загнул, а где тогда найти средства, на достойное содержание, чиновников, власти, говорунов депутатов, и наконец олигархов, без миллиардов которых, нам не выжить?

Виталина

поэтом когда хают Европу и Америку - то сначала бы поинтересовались как там обстоят дела с хосписами. Это огромнейшая разница по отношению к больным и старикам

Товарищ 87

Я был в финском.Там нет запаха лежачих больных.

Виталина

в Японии так там вообще поклонение старикам

Alisa Warshavsky

Абсолютно! В штатах, первое что делают, обезболивают!!!! Независимо, есть у пациента страховка, или , вообще, полный нелегал!!! Никому не дают мучиться!!!

~E
~ Eva Lansca ~

Но Государству не нужны эти зряшные расходы . Опасаюсь , что Оно скоро как в Афинах Древних ,
сбрасывать со скалы будет всех немощных.

ⅅжекоб✭Умба

Ваш голос, это голос вопиющего в пустыне. Боюсь даже если мы все дружно завопим, ровным счётом ничего не изменится.

Миронов Николай

Вот сюда можно отнести и прощение долгов другим странам, и никому ненужную войну в Сирии! А все остальное верно!

T T A A

На сто %, для этого надо во всех регионах трубить депутатам, чтобы включили этот пакет на голосование в думе

L*
L*****

До недавних пор у нас этой проблемы ТИПА вообще не существовало.... И никого не интересовали эти проблемы

Даль Светлая

я считаю, что в такой стране медицина для детей, стариков и неизлечимо больных должна быть БЕСПЛАТНОЙ!!

Ел
Елена

а еще просто поразительно видеть, как люди не могут помощи добиться после потопов, а дотации были

Свет - Мария Стрижевская

ДАЖЕ ОЧЕНЬ СОГЛАСНА ВСЁ ЕСТЬ КРОМЕ КОНТРОЛЯ И СПРАВЕДЛИВОГО НАКАЗАНИЯ , А ТЫ СО МНОЙ СОГЛАСЕН ????