Э М И Л Ь

"Дорогие Украинцы!" Когда уж вы наконец русский учить перестанете?!.. (Чем они хуже русский знают, тем меньше в России их гастарбайтеров!)

Ответы
Ирина Перова

Меня раздражает то, что они так ненавидят Россию и русских, а сами продолжают по-русски говорить. Шпрехали бы по-своему. Или боятся, что их никто не поймет? Переводчиков-то, видать, нету, чтоб на всяких пресс-конференциях переводили с укропского на английский и прочие. Кто знает и учит украинский? Кому жить надоело?

Владимир Федорович

Вопрос некорректный. Я теж розумiю украiнську мову. Но мне привычнее говорить на русском. А что они приезжают к нам работать, так что в этом плохого, если мы сами не желаем работать там, где они трудятся успешно...

Э М И Л Ь

Эээээ, нет! Не путайте хохла с таджиками, к примеру...Азиаты работают там, где есть работа. А хохол там, где можно поспать вместо работы, где можно своровать и незаконно обогатиться иным способом... Они ж заезжие и им плевать на российское законодательство!Вот потому я лично всегда говорил, что народы ислама нам будут много ближе, нежели хохлы с их гонором, нахальством, наглостью и лицемерием!!!Примеров привести могу сотни!!!!!!!!!!!!!.....

Нафися Иванова

Кто-то в пьяном угаре решил свое состояние увеличить за счет Украины, вот что и получилось. Самое страшное, что страдают ни в чем не повинные люди. А какие теперь учить языки-одному богу известно.

Чудовище Несс

тут Вы ошиьаетесь..гастробайтеры из Азии не знают языка вообще..на группу 30 человек-один, который знает еле еле...даже свое имя в декларации написать не могут

Э М И Л Ь

Это то и хорошо, ибо они работают потихоньку, свой устав в наш монастырь не притащили, в отличии от хохлов...Да и где Вы видели таджичку или казашку - проституток?!..А хохлы живут обманом русского, подделываясь под "своего" благодаря своему лицемерию! Это страшнее ВНЕШНЕГО врага!!!

Чудовище Несс

про проституток согласна...хотя наверное есть...))))

Э М И Л Ь

Выдумывать не надо...Если б были, то их свои бы порвали!

Чудовище Несс

так может и рвут...)))

Э М И Л Ь

Я знаю, что для тех азиатов, которые работают на рынках, есть определённая когорта хохлошлюх (обычно, престарелых или дешевых по каким-либо причинам), которые их обслуживают после смены в специальных трейлерах (лично видел очередь из добрых узбекских торговцев и отработавшую там хохлушку - она же и на рынке торговала, пока мы этот бизнес не прикрыли...).А своих девушек азиаты и не привозят сюда! - данные ГПС РФ.

Чудовище Несс

их тетеньки метут улицы...

Надежда

да!....но..Прибалтика начинает ускоренно изучать русский!! к чему бы это?..особенно мОлодежь старается....похвально..однако...

Э М И Л Ь

Давно Вы видели прибалта-гастарбайтера в России?..Лично я - не разу! И не поедут......И никто и не собрался больно-то пускать!.. ))))))))))

Надежда

им и у себя неплохо...если и плохо..то не признаются)))

Anzor Chich

Гасторбайтер ты сам по сравнению с Украинцами! Земля круглая, а вот такие размышления противоречат круглой Земле!

Э М И Л Ь

Хохлушка - дешевая проститутка сифилитичка; хохол - торгаш, продающий вторсырьё нашим отцам, матерям, женам, детям; хохол - батрак, сбивающий цены на рынке труда... Хохол - мразь, называющая меня на моей же Родной земле угроманголом, жидом, москалём, кацапом...Вот я же не называю тебя "чуркой"!.. А они меня поласкают, как хотят...И если тебе выгодно жить в одном хлеву с этой хохлогрязью - никто и не запрещает! Но в моём дому этих крыс не будет!!!

Anzor Chich

у меня другие знания на этот счет - "И Киев, сей пращур русских городов." как правильно Киевская но Русь или Русь но Киевская, и что бы это могло значить ??? да и сам ты каких породистых кровей интересно ???

Э М И Л Ь

Анзор! Я русский по отцу (мой отец родом из Бийска - помор: исконный русский), а мама у меня - казанская татарка (поволжская). Так что национальность моя - "советский"... :-)А вот по истории, как и по праву я изучил огромный пласт литературы, ибо получал образования, писал дипломы... И вот что я тебе скажу!..В классической исторической науке со времён Ломоносова было принято делить те или иные периоды истории России на временные отрезки, как то: "Киевская Русь", "Московия" и др.Так было проще для доктрины исторической науки и для историков, писавших труды о тех или иных периодах...Как результат, все эти термины впоследствии перекочевали в обиход и в учебники для школьников (опять же для упрощения восприятия!).В сущности же "Киевская Русь" - это период вызванных Великим Новгородским Вече князей Рюрика (их вождя) из племени "Руотси (от суоми - гребцы; кстати и название "русские" произошло от названия этого племени: "руотси" - "руси" - "русичи" - Русские, т.е. "русские" - это просто люди князей Руотси; а СЛАВЯНЕ - это просто профессия: так князья отправляли послов в соседние княжества СЛАВИТЬ своё и своих князей - отсюда и СЛАВИН (посол) - славянин, т.е. это просто род занятий)". Но это был племенной период: племена полян на теретории современной Украины, племена древлян на территории современной Центральной России и иные племена, которых князья Рюриковичи и объединили.Однако как я и указывал выше, "Киевская Русь" - период княженья князей, которые жили за счёт налогообложения (дани) племён, которыми они правили и благодаря плате Великого Новгорода, ибо киевские князья стояли на защите речных торговых путей!Если не веришь мне, то поговорите с хорошим вузовским преподавателем истории России!А вот по поводу твоего явно националистского высказывания о "породистости", я тебе добавлю...Анзор! Есть "чурка", а есть "нацмен"... Первый торгует лаврушкой на рынке и думает, как бы обмануть брата своего, а ко вторым относятся Ибн Сина, Чингиз Айтматов, Фрунзик Мкртчан, Расул Гамзатов, Муса Джалиль - ГЛЫБЫ Мирового и Советского искусства, люди от Бога!!!..Пожалуйста, не путай эти понятия!!!

Вадим Конечный

Отчего же так, премногоуважаемый? Может рядовой украинец знает русский язык почище вашего российского брата.

Э М И Л Ь

А не надо бы!!!"Нехай свою мову зубрит"! Нам их с их познаниями не надо!!!

Вадим Конечный

Та й свою рідну мову ми також дуже гарно знаємо, не те що ви.

Э М И Л Ь

Вот и сидите в своей незалежной и говорите на мове или на чём хотите... ТОЛЬКО НЕ У МЕНЯ НА РОДИНЕ!!!..Забудьте о существовании России!..

Вадим Конечный

Равно как и вы о Украине. Что ж вы нас так часто вспоминаете? Аль поперек горла?

Э М И Л Ь

Сейчас выгоним отсюда хохлю последнюю и забудем - с радостью!!! Уж поверьте!..

Вадим Конечный

Давай! Выгоняй!!! Ждём и надеемся..

Sweta Cherkasowa

Русские и украинцы одно целое. До одних дошло давно, до других пока нет. Жареный петух клюнет, дойдёт сразу....

Э М И Л Ь

Анастасия Дмитрук - революционная поэтесса Украины. Её стихи "Никогда мы не будем братьями" стали гимном Евромайдана!Сейчас эти стихи учат их дети (см. оф. сайт Министерства образования Украины).Никогда мы не были и не будем чем-то целым!!! История всегда была тому в подтверждение...А единое происхождение и другие сказки историков времён ещё XVIII века я, как исследовавший эту тему профессионально, разобью за минуту!Так что не говорить того, о чём не знаете...

Sweta Cherkasowa

Не сомневаюсь, что смело ринетесь в бой, сметая правду ... Я же особа женского пола, дескать, что я знаю... Дескать знай своё место ... И не надо мне приказывать. Я абсолютно не подчиняюсь никому! Ничего вы не разобьёте! О чём я говорю, я знаю. И останемся каждый при своём мнении... Спорить, значит унизить себя...

Александр Федченко

Эмиль! Посмотри сколько в России гастарбайтеров из Азии, они вообще не знают русский язык. Но работают!

Э М И Л Ь

Это и хорошо!!!Нам выгодны парни из Азии, ибо в отличие от хохлов, они "не прутся в чужой монастырь со своим укладом". Азиаты не чужаются никакой работы. А попробуйте хохла заставить улицы мести!.. )))Азиат неприхотлив. А хохол - смесь лжи, лицемерия и воровства априори!!! - такой, глядя вам в глаза, ждёт момента, когда б вас в спину ножом ударить...Сам это на себе прочувствовал и даже врагу не пожелаю!

Александр Федченко

Во многом вы правы.

Чашка Cоffe... С-Петербург

Украинцы, кстати, трудяги и чистюли. Не хамы и не серость. Русский из их уст сурдоперевода не требует.

Э М И Л Ь

Трудяги и чистюли, не хамы и не серость?!..Хохлушка - дешевая проститутка сифилитичка; хохол - торгаш, продающий вторсырьё нашим отцам, матерям, женам, детям; хохол - батрак, сбивающий цены на рынке труда... Хохол - мразь, называющая меня на моей же Родной земле угроманголом, жидом, москалём, кацапом...Заметьте, я упомянул только то, что эта пятая колонна выродков творит на Моей Земле!..Пусть уж на мове и не на Моей Земле!!!

Чашка Cоffe... С-Петербург

Мама у меня на Украине.

Э М И Л Ь

А у меня там, слава Богу, никого!И здесь я их видеть не хочу!!!

Чашка Cоffe... С-Петербург

Эмиль -имя не российское.

Э М И Л Ь

Это никнейм в честь французского поэта времён Великой Французской Революции... ))))))))))))))))

Ленина

Ну мы уже свой русский перестали учить и хохлы скоро его забудут. Будем все на английском говорить!

Таня Давитян

Учат они его, или не учат. Всё равно друг друга понимаем. И не зависит это от нашего желания.

Э М И Л Ь

Скажите, была ли вообще когда-нибудь какая-то форма грязи или гнусного распада - особенно в культурной нашей жизни - в которой не был бы замешан, по крайней мере, один хохол? Хохлушка - дешевая проститутка сифилитичка; хохол - торгаш, продающий вторсырьё нашим отцам, матерям, женам, детям; хохол - батрак, сбивающий цены на рынке труда... Хохол - мразь, называющая меня на моей же Родной земле угроманголом, жидом, москалём, кацапом...Ответьте, пожалуйста!.. Я должен продолжать это терпеть? Заметьте, я упомянул только то, что эта пятая колонна выродков творит на Моей Земле!..

Таня Давитян

Точно так же можно и про людей другой национальности, например, таджика или узбека...

Елена Алексеева

Украинцы в России ведут себя, как-будто им все обязаны, что за менталитет? С вами согласна)))

Э М И Л Ь

Клёвый анекдот - Вам понравится!!!"Будущее Украины. Перехваченное письмо. Украина. 2025 год. "Здравствуй, Дмитро! Сегодня такой замечательный день – я поймал голубя!! Хотел зажарить и поесть, но вспомнил о тебе и решил дать весточку! На почте конверт стоит 10 еврогривен, а голубь прилетит к тебе бесплатно. Так что, на ужин я лучше наловлю лягушек и улиток. Ведь так приятно чувствовать себя настоящим европейцем!! Как ты живешь? Я – просто замечательно!! В нашем гетто вчера был концерт – слушали песни Уитни Хьюстон!! Великая музыка! Великая культура!! Как же я люблю Америку!!! Обожаю Евросоюз!! Слава героям!! Все чаще и чаще я замечаю перемены к лучшему. Теперь мы кушаем два раза в неделю, а бабушке впервые выдали пенсию. Мы сразу заплатили 1/1000 своего долга за сланцевый газ. Это настоящая победа!! Благодарю Евросоюз за это. (*Пойду, плюну на портрет Путина. Я не помню, кто это такой, но так положено по 1 ст. Конституции от 2014 года.) Слава героям!! Мой старший брат состоит в войсках НАТО. Как же я ему завидую! Вот подрасту и тоже вступлю в натовские войска, и буду бить и бить проклятых москалей. Правда, брат сказал, что их отряд имени Сашко Музычко оправляют зачищать какие-то Ливии, Сирии, Ираки и т.д., но он мечтает дожить до того, когда дадут приказ идти на Россию. Мой брат настоящий воин и истинный патриот!!(*Пойду, ещё раз плюну на портрет Путина!!) Слава героям! А в прошлую пятницу к нам приезжала величайшая женщина всех времен и народов - Виктория Нуланд. Она уже очень старая, но все так же любит раздавать Демократию. Говорит, по старой памяти. Благодаря ей мы знаем, что Демократия - это очень вкусно и калорийно, что она бывает с сахаром и изюмом, а иногда и с маковой крошкой. Мммммм...Обожаю Демократию! Особенно с изюмом. Честно тебе скажу, Дмитро, иногда мне кажется, что я готов убить за Демократию. За ту, что с изюмом уж точно. С нами она очень приветлива и добра. Любит говорить "Факеншит" нашим старейшинам. Не знаю, что это значит, но старейшинам нравится, значит, это очень хорошо. В нашем гетто все почитают эту женщину и даже поставили ей памятник. Его водрузили на каком-то старом постаменте, на котором перечеркнуто слово "Ленин", но мы всем классом на субботнике выгрызли в граните её имя и теперь в нашем городке есть настоящая достопримечательность. Приезжай, полюбуешься, возложишь цветы и постоишь в благоговении. Слава героям! А совсем недавно в нашем классе был настоящий праздник!! Петруха (ты его знаешь) вышел замуж!! Ему 11 лет, но уже такое счастье привалило! Приехал мужик из Норвегии, сначала хотел усыновить, а потом увидал Петруху и передумал. Сыграли свадьбу, все как у людей. Как же я за него рад! Хоть бы и мне так свезло. Слава героям!! Что ещё бы тебе написать? Живем мы очень хорошо. У нас во круге чистота и благолепие. Повсюду асфальт. Было дело, хотели мостовые сделать из булыжника, да вышло распоряжение нашего гауляйтера убрать все кирпичи, а заодно и снять все покрышки. Наш класс так старался выполнить приказ, что мы даже с велосипедов шины сняли. А за покрышками в спешном порядке приехали вежливые люди из "Грин пис" и сказали, что это во имя спасения Демократии, мол, вредят они ей. А ты же знаешь, как я люблю Демократию?! Особенно ту, что с изюмом. Так что, покрышки отдали и теперь пешком ходим. Оно даже полезнее. Слав а героя м!! По йду плюну на портрет Путина!! А вчера мы ездили с классом погулять около крымской границы!! Это дешевле, чем брать экскурсию в зоопарк. Наши погранвойска выглядят замечательно! Их лапти начищены до блеска, стрелы наточены, а тетивы луков натянуты. Все в полной боевой готовности. Когда-нибудь, я тоже стану таким - сильным и смелым защитником Родины. Слава героям!! Во время прогулки, нам разрешили посмотреть на проклятую российскую сторону. (*плюю на Путина). Мне даже достался бинокль. Мы видели русских, они там тоже гуляют по набережным, а на рейде стоят их боевые корабли и от туда на нас смотрели их моряки. В едином порыве, всем классом, мы показали им средний палец и выкрикнули любимое слово Виктории Нуланд! Только так мы можем продемонстрировать им, что мы цивилизованный и культурный народ. Хотим мира и согласия! Они в ответ машут руками и скалят зубы, вроде как, улыбаются. Не знаю, что все это означает, но у русских всегда всё плохо. От них только одно зло. А поэтому мы на всякий случай спрятались в окопе и молились Бараку Абаме. (*Опять плюю на портрет Путина.) Знаешь, что меня удивляет, Дмитро! Язык то у меня украинский, но, когда эти клятые москали что-то кричат нам в ответ, у меня такое ощущение, что я их понимаю?! Как думаешь, отчего это? Может, я болен? А так у меня все хорошо. сейчас сверну бумажку трубочкой и прикреплю на голубя. Если он успеет улететь, то ты почитаешь, да мне весточку дашь. Твой друг Микола" ))))))))))))))))

Галина Ясная

Маски скинут и уже русские все на границе,а что руки по локоть в крови,их это не беспокоит.

Галина Ясная

А у меня на всю семью один компьютер. 😄

Инквизитор Инквизитор

у меня было четыре но щщас токо 3 осталось..один продал и за бабки от продажи съездил на море...

Галина Ясная

А я живу у моря.......

Инквизитор Инквизитор

нуу холодного..... я возле тёплого...... Чёрного...

Галина Ясная

В этом году жарко и море прогрелось нормально,,народу яблоку негде упасть везде.

Ак
Акела

"дорогие"украинцы лихорадочно изучают кроме русского,английский,немецкий.польский...

Э М И Л Ь

Пусть и ограничиваются английским, немецким и польским!А русский - нех%й!!!

Ак
Акела

пусь

Валентина Маляева

И в Украине есть хорошие люди ,правильно мыслящие! Уродов среди всех наций хватает!

Э М И Л Ь

Скажите, была ли вообще когда-нибудь какая-то форма грязи или гнусного распада - особенно в культурной нашей жизни - в которой не был бы замешан, по крайней мере, один хохол? Хохлушка - дешевая проститутка сифилитичка; хохол - торгаш, продающий вторсырьё нашим отцам, матерям, женам, детям; хохол - батрак, сбивающий цены на рынке труда... Хохол - мразь, называющая меня на моей же Родной земле угроманголом, жидом, москалём, кацапом...Ответьте, пожалуйста!.. Я должен продолжать это терпеть? Заметьте, я упомянул только то, что эта пятая колонна выродков творит на Моей Земле!..А что и кто там есть на Украине - мне глубоко наплевать!!!

Валентина Маляева

Хорошо что любите свой народ и страну!!!! Но плохо ,что злости много!....Дипломатия - очень важная вещь для мирного сосуществования!

Э М И Л Ь

Очень удобно рассуждать о дипломатии сидя за спиной самой мощной армии в мире!.. Вам не кажется?!..

Валентина Маляева

Кажется!....

Олег Www

дорогие вахахахахах ты так не говари им цена 3 копейки подстилки амереканские !

Олег Www

в стойло их !

Ирина

А знаешь,Эмиль,я читала,что хотят вместо русского ввести английский в школах.

Инквизитор Инквизитор

ты в Москве была по моим сведениям... видела как люди живут?? А завтра ваше шаклье хунтовское правителство повышает вам опять цены..Т ыэто знаешь??? За свет, за газ, за воду!! А впереди будете шакалы платить астрономические суммы в хохлотугриках за отопление... Это ваше грёбаное процветание?? Это покращЭННЯ?? То ли ещё будет!!!!! ГОТОАВЬТЕСЬ упыри!!!

Ирина

Спасибо за сочувствие

Инквизитор Инквизитор

аА сегодня за что взрывали вас же свои же?? Ты хоть своим умишком поняла?? Это же не хотели принимать изменения в Конституцию те кто называется партия войны..... Ты хоть это поняла?? Это же настоящие фашюги..... Вот когда они станут диктовать.. свои условия ЗРАДЕ а ОНИ БУДУТ ДИКТОВАТЬ... тогда они обьявят ВОЙНУ агрессору и оккпанту то есть РОССИИ.... и знаешь чего тогда будет??????? СМЕТУТ всё...!! НАХХХРЕНн!!! И бомбить будут уже не многострадальный ДОНЕЦК и ЛУГАНСК...а КЫЕФФФ!!!! И жестоко бомбить!! Чтобы прочувствали что такое настоящее горе и слёзы убитых на ДОНБАССЕ!!!!

Ирина

Скотина ты убогая.Шакал .Это все вернется к тебе с лихвой.Найди себе противника в другом месте.Меня прошу оставить в покое. Своей маме пожелай это.

Инквизитор Инквизитор

Скоро будут ДОХХнуть в КУеве от взрывов и снарядов мины будут рваться на улицах... и будете уроды всех масей быстрыми перебежками между взрывами бежать за водой или за хлебом.....а сверху вас будут лупить российская штурмовая авиация!!! Прочуете мрази что такое ДОНБАСС!!!! Куефски еморги будут работать нна полную катушку!!! Это сказал Вольф Мессинг!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мрази... идёт расплата!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Евгений Гладкий

Человечество делится на две основные группы - тех, кто имеет и тех, кого имеют.

Виктор Себелев

Изучайте лучше Слово Божье- Библию,и тем и другим от этого больше пользы!