Na
Naemi

Любимое блюдо это?

Ответы
Эрика Кортц

Картошчка с грибами... Окрошечка РЫБА в любом виде и ЛЮБАЯ!!! МОРС КЛЮКВЕННЫЙ!!! Курица в соусе (орехи, кинза, чеснок) Говядинка отварная... БОРЩ украинский

Неизвестно Неизвестно

ЭТО - ем и проблемы уже не такие серьезны, ем и понимаю счастье есть, ем и становлюсь добрее, ем и настроение улучшается

Ольга Шишкина

когда вдвоем сидят, поедают курицу и тот нетерпения близости жуют очень быстро....

Какаджан Хусейнов

когда с каждым днем можешь кушать с удовольствием и наслаждением это блюдо

Дубровская Людмила

то блюдо которому отдают предпочтение, если на столе есть из чего выбирать.

Selena O`neel

Это вкус, по которому будут скучать любимые. когда меня не станет 😉

Na
Naemi

Чет вы не в ту степь ушли я имею ввиду когда блюдо для вас сделано что это значит для вас

Selena O`neel

Вопрос задан так, что из него не понятно, кто и для кого готовит это любимое блюдо. Т.к. я готовлю постоянно и у меня есть мои любимые фирменные для нашей семьи блюда. то мне бы хотелось, чтобы часть памяти обо мне ассоциировалась у моих родных со вкусом моих любимых блюд, которые стали и их любимыми тоже 🙂

Na
Naemi

И все ж если готовят для вас то каково значение

Selena O`neel

Тогда - отношение особое, сдобренное благодарностью и приправленное ноткой сентиментальности 🙂

Na
Naemi

Прям поэтеса

Selena O`neel

😉

Михаил Жигалов

Излюбленное блюдо в земном пиру. Так говорил о сне Уильям Шекспир:)))

Марина Лабутина

удовольствие и радость совместного поедания с любимым человеком!

Инна Лиманская

Цитрусовые, клубника, помидоры. Кофе.чай. И никаких блюд.))

Na
Naemi

Боже названий я не спрашиваю а когда что то приготовленно для вас что это для вас значит

Инна Лиманская

А ну да, что значит....Да ничего не значит...

Na
Naemi

А вы весьма ценичны и эгоистичны если вы не цените когда для вас стараются

Сергей Александров

Мне нравилось фехтование на шпагах,был мастером спорта.

Na
Naemi

Во первых читай вопрос . во вторых значение не название

Анна Сова

котлеты из лосося и принцессы нила в овощях тушенне

Na
Naemi

Значение блюд сготовленых вам я спрашиваю

Анна Сова

мой муж был люьитель рыбалки и охоты мы жили наморе у нас была яхта и катер. Та когда мы жили за городом он утром выходил на катере в залив и ловил судака угря и делал мне завтрак . Ловил раков. С охоты оленину, кабана. И с калиной или другими ягодами или овощами. В городском доме тоже была коптильня. А когда я ехала домой я звонила и он мариновал рыбу, мясо и делал на гриле к моему приезду во дворе . Зимой шашлык в камине. А на день рождение подруги каждый год ( одни девочки) без мужей приносил ведро варенных раков и шампанского от души. Булочки утром на аэрогриле, утку запекал. На фе

Анна Сова

а когда ездили в горы на лыжах кататься в Ттатры, делал струганину. Ну в швейцарии фонлю из сыра, шоколада.

Na
Naemi

Ого какая предыстория

Анна Сова

так и жизнь 70 лет через полгода

Татьяна Федотова

Курица пртготовленная в горчице, с пюре картлшки

Магомед Муртузалиев

Это надо быть гурманом увы я не являюсь таковым.

Na
Naemi

Значение а не название конкретного блюда

Магомед Муртузалиев

При готовке это душа повара а при подаче это душа шефа.

Na
Naemi

Эко вы загадочнаяличность

Галина Катеринич

Когда не только хочется его есть но и готовить!

Сабрие Абзаидова

еда...... от которого получаешь удовольствие.......

Валентин Чистяков

это когда его; с удовольствием поглощаешь!!!!!

Валентин Чистяков

не ем что не нравится; ВАМ может и силос по вкусу; ВАШЕ ДЕЛО!!!!!

Na
Naemi

эко вы окрысились будто я вам говорю что есть не понимаешь вопрос так не отвечай зачем гадости писать🙄👿😱👹👹👹👹

Валентин Чистяков

а что не так!?????????

Na
Naemi

я вам не предлагаю есть силось или еще чего то там я спрашиваю что вы чуствуете когда для вас готовят

Валентин Чистяков

ещё бы предлагали!!!!!!

Владимир Иванов

Маринованные лисички со свежей картошечкой.

Татьяна Филолог

Это те продукты,сочетание которых нравится.

Gershon Levit

Это хорошо прожаренный стейк.👾 😄

Valera Zhykov

Умеешь готовить и нравится не только тебе

Na
Naemi

Не фига се ответ