Ир

Объявление при входе в студенческую столовую: "Не подбирайте крошки — НЕ БЕСИТЕ ТАРАКАНОВ!!! "...🙂

Ответы
Александр Шевелев

Объявление в нашем матросском кубрике: "Запомни флотскую заповедь: съел сам - помоги товарищу". Оттуда же "Дружба с коком - залог здоровья" и для остающихся на корабле матросах, когда товарищи ушли в увольнение: "Кому удовольствие, а кому продовольствие". Плакат в нашей палатке во время производственной практике в Темир-Тау в 60-х: "Трудно жить не работая, но мы не боимся трудностей!".

Ир

🙂

Ivan Kornyev

Это где ж так студентов откармливают?

Ир

🙂

Андрей Григорьянц

Ну да а то кошки бунт начнут...

Ир

🙂

Андрей Григорьянц

Сама посуди - нет араканов мышкам жрать неково а за ними кошки а после и дворняги... ВСЁ КАПЕЦ ЦЕЛЬНОЙ ЭКОСИСТЕМЕ...

Ир

🙂

Ир
Ирина

Нынче неактуально.

Ир

Очень актуально.. в свете дня сегодняшнего..😂

Ир
Ирина

Большинство нонешних студентов крошки не собирают.

Ир

🙂

Николай Шаповалов

😂😂😂🤣👍

.K
. Kramar.

я их кормлю

Ир

🙂

Максим Jw

...пОшло.

Ир

🙂Я раб... шут, и лишь шуту позволено говорить правду королю 😂 играю свою роль..

Slawa Zil

😁😁😁

Ир

🙂

Slawa Zil

😁 Идет студент,пинает перед собой булочку! На встречу ему другой студент:- Ты что? сума сошел,ведь это же булочка! :-Тише! Сей час за угол запинаю,вместе съедим!)))

Ир

🙂