ست
ستانيسلاوس

Нужно уметь ждать, ждать человека, ждать счастья, ждать встречи.
Это того стоит, потому что дождавшись, ты обретешь все.

Ответы · страница 2
Жанна Макаренко

Ага, дождешься, а получится совсем не то, чего ждал. И разочарованию не будет предела)))

Лева Правая

не надо ждать-надо ЖИТЬ! Все время то-то ДЕЛАТЬ. А ОН/ОНА сами на ваш огонек "прилетят"

Ирина М

как верно сказано,но зачастую мы часто спешим или принимаем за долгожданное не то

Ольга .

Не только ждать, но и работать над собой. Ведь внешний мир- отражение внутреннего

Svetlana Barisheva (Chernishova)

Можно и до глубокой старасти ждать, и не дождаться. На Бога надейся,сам не плошай.

Ар
Арина

👍 👍 👍 ЗДОРОВО! 🤗 Пусть все обретут СЧАСТЬЯ!🍓 🍓 🍓

Анар Мусралинова

Но в постоянном ожидании, ты можешь не заметить другой встречи, человека и т.д.

Томара Проценко

Не только ждать а и действиями приближать все к чему стремишься и чего ждешь.

Тамара Ивановна

Ой,милый! Мне жизни- той осталось...Может обрести все- это небеса и вселенная

Ир
Ирина

И вся жизнь пройдет в ожидании чего то, а потом старость и жить уже некогда.

Алёна Бордунова

И профукаешь столико времени жизненного, Которое уже никогда не вернёшь..!(

Людмила Липатнникова

ну бывает, что и ни когда не дождаться, а года летят почему то очень быстро

Чио-Чио-Сан

Так можно всю жизнь прождать у моря погоды, и остаться у разбитого корыта

Людмила Меркулова

А если сил нет ждать ?? И в душе кроме ожидания пустота ??Как с этим жить ??

Марина

А можно не дождаться вообще,человеческая жизнь она ведь коротенькая....

Ирина Широкова Z

ой.....ну какие глупости......и дождёшься пенсию и то,если дождёшься......)))))

Ирина Широкова Z

если знать,что не напрасно......а то можно прождать всю жизнь.....я не говорю,что надо хватать первого попавшегося,но долго тоже не стоит,жизнь такая короткая.....

ست
ستانيسلاوس

Каждому свое, вон моя бывшая, через 2 месяца стала жить с первым попавшимся, уже год живут, он ее уважает, ценит, только материально обеспечить не может, да еще кое что, а так все хорошо

Ирина Широкова Z

мы всегда делаем выбор сами.......

ست
ستانيسلاوس

Так толку то, она все равно весь этот год ходит ко мне

Алла Кузнецова

Ждать можно до бесконечности,жизнь одна.....А если не дождёшься?Судьба?

Лариса Ларина

а жизнь проходит, проходит, проходит...прошла...........🤷‍♀️ 😂 😂 😂

Зл
Злая

Отлипните от цитат в контакте для тупых 15-13 летних подростков девушек

Sekach Dev

Кошка умеет ждать и поймает мышь.... Счастье, наверное, как то не так....))