Фердинанд Франц Иосифовович

А у китайцев есть нецензурные иероглифы?
Как они без них на стройке работают?🤷‍♂️

Ответы
Эрика

Да без иероглифов точно уж работают... а без слов, наверняка, никак!!!😆
У нас наверное их заимствуют... Уж русский язык на это дело богат...

Эрика

Ох, Алекс, не смешите меня... Вернее, не пугайте... Я ж как раз в Подмосковье, в этих самых, лесах. И Вы мне ТАКОЕ преподнесли... (колобка прессованного), а я только собралась, как раз прокатится по окресностям... теперь этот колобок так и будет грезится из-за каждого куста....😆

Фердинанд Франц Иосифовович

Я побывал в окрестностях Дмитрова, там полно охотхозяйств, вот там они и бродят, там дремучие леса, в сторону Твери, если это ваша локация, то поберегитесь

Эрика

Нет, локация не моя, от меня далековато Дмитров, я гораздо ближе к Москве и здесь, таковых зверей не водится (надеюсь, что не водится)☺️

Фердинанд Франц Иосифовович

И я надеюсь, хоть до осени тебя видеть

Эрика

Не съедят.... не бойтесь!!!😆

Надежда Тимофеева-Радаева

Им наших русских хватает,они первое что усваивают в русском языке,это отборный мат.

Людмила Евсеева

Первое, что выучивают гастарбайтеры, спустившись с гор за солью, это русский мат!

Любовь Миронова

3000десант в городе высадился,улыбаются..у всех айфоны 10,твоя моя не понимат

Фердинанд Франц Иосифовович

У них хуйавэи, их китайское чудо 5g

Любовь Миронова

Скупают все магазины,больницы..

Кошка На Раскаленной Крыше.

У них для мата есть специальная интонация.🤪

Кошка На Раскаленной Крыше.

По сравнению с нашими флотскими выражениями и словечками прорабам и строителям вообще далеко. Я видела натуральный ролик навала наших в известном проливе. Вот это речь!!!

Фердинанд Франц Иосифовович

я служил в пожарной охране, это как Академия наук в матном деле

Кошка На Раскаленной Крыше.

Тоже не слабо!

Валентина Гончаренко

Нет… Они по русски или по английски ругаются…

Фердинанд Франц Иосифовович

по английски??? Я вас умоляю... это розовые сопли

Чио-Чио-Сан

Используют русский. Кстати-налог надо ввести

Фердинанд Франц Иосифовович

Пусть за франшизу платят мне

Чио-Чио-Сан

Лишь бы платили. Кому-не важно

Людмила Петровна

мне кажется что все их слова - сплошной мат.

Фердинанд Франц Иосифовович

И даже имена, каждый второй колхозник Хуй Юнь Чан

Людмила Петровна

и даже филосов есть с такой фамилией.

Фердинанд Франц Иосифовович

И деревень с таким названием не мерено)))

Людмила Петровна

весь язык китайский - русский мат. а для них обычная речь

~E
~ Eva Lansca ~

Думаю , что ругательства у них есть !

~E
~ Eva Lansca ~

Я тут познакомилась с одним строителем с юга Казахстана. Так у него на стройке народ разный работает . А вот матерятся все только по-русски!

Ту
Туся

Нашими пользуются...им не привыкать

Кс
Ксения

У них там роботы вовсю работают😁

Фердинанд Франц Иосифовович

Тем он не нужен?

Раиса Архипова

Жестикулируют. А они там работают?

Фердинанд Франц Иосифовович

Они за 25 лет все застроили небоскребами, заводами и фабриками

Раиса Архипова

Молодцы-умеют всё!

Фердинанд Франц Иосифовович

Не то слово, на работе, вовсю работают, за двоих-троих

Наталья Тюленева

Я думаю, у них тоже есть свои маты)

Наталья Тюленева

😁 итальянцы такие эмоциональные вспыльчивые. Вспомнился фильм с С.Лорен. там она так костерила своего возлюбленного. То ли "Развод по-итальянски"...то ли еще как назывался, уж не помню.

Фердинанд Франц Иосифовович

Жто де было в середине прошлого века

Наталья Тюленева

А мне нравятся старые фильмы)

Фердинанд Франц Иосифовович

Синьор Робинзон нравится и с Челентано

Наталья Тюленева

И про строптивого))

##
######

Они на стройке переписываться?

Ольга

Китайцы работают на стройке???

Ольга

Ну вероятно есть....у нас бы они ругались бы по-русски

Ел
Елена

Они работают, а не матерятся

Ел
Елена

Ага. А они, китайцы, такие

Ел
Елена

😁😁😁

Мира Донна

они у ни с наей т/з все такие

Эл
Элина

Русский мат универсальный

Юрий Дробот

Ну,тады..... Спокойной ночи,и чтобы сегодня ночью я к тебе прилетел в форме новой и красивой и поглаженной тобой!!!!!!🙏

Эл
Элина

А это что за прикол? Что за форма? Летаешь!?

Юрий Дробот

Элин!!!! Ну прикол же!!!! Что Вы так ведётесь?

Эл
Элина

Ах обмануть меня не сложно..

Татьяна

Есть😅😅😅

Фердинанд Франц Иосифовович

Привет, милая Танечка, гора с плеча))) я теперь за них. спокоен

Сергей Евдокимов

Используют НАШИ!...😆