Ил
Илhам

На планете Земля восемь миллиардов людей и все разные. Но такое количество людей никому не нужен. Точнее идёт борьба за место под солнцем, но конечно не открытое противостояние. Просто выжить должны сильные: физические и духовные. Общество делает много для инвалидов... Или не много? 🤔

Ответы
Михаил Гехт

Кому должны? Вы описываете первобытное общество, когда даже шаман должен был бегать кроссы. В развитом обществе умный врач, опытный пилот, а, тем более, учёный, могут не иметь стальной характер и железный мускул. И всё равно быть намного ценнее сержанта с отличной физо

Ил
Илhам

Доступная среда: столько построили входные группы и ни один инвалид не пользуется...

Михаил Гехт

Это другое, хотя и связано. Просто оценивают именно нужное качество. Какая мне разница, хороший врач будет негром, старушкой азиаткой или спортивным мужиком арийского типа? Мне важно, чтобы он хорошо и без приколов лечил

Лариса

Это вам в уши надули про 8 млрд. Нас около 4 млрд. И пытаются уничтожить три млрд. Хотя, Земля способна прокормить сто млрд.

Ил
Илhам

Но толстых людей в избытке ☝🧐. Всё равно инстинкт преобладает над пожрать.

Лариса

Толстыми люди бывают чаще от бедности. Едят неправильную, нездоровую дешёвую пищу.

Ил
Илhам

Сомневаюсь и богатый толстый. В основном эгоизм, себе лучшее и жаль себя

Лариса

Богатых толстых не бывает. Только если нарушения в организме.

Ил
Илhам

Может и так

Любовь Золотарева

Кто этих людей считал? Одна пандемия унесла половину. Да кругом войны. Откуда эти 8 мил.

Ил
Илhам

Статистика

Любовь Золотарева

Подтосовывает факты.

Ил
Илhам

Зачем. У них зарплата не зависит от отчёт

Любовь Золотарева

Кому нужна их зарплата. Те, кто говорит про 8 мил, со статистами не советуется. У них свой шкурный интерес.

Ил
Илhам

И как это влияет на шкуры

Любовь Золотарева

Вот и поинтересуйтесь у тех, кому это выгодно говорить о перенаселении.

Камил Камилов

не много делается для инвалидов РФ а много для инвалидов Узбекистана!

Камил Камилов

отделочники турки ☝️😁

Камил Камилов

а наши гастарбайтеры в Москве они дорого обходятся нам самим

Камил Камилов

везде тёплые полы 🖼тоже турки делают

Камил Камилов

это вот палаты

Ил
Илhам

Отлично

Татьяна Владимирская

ну вы не выживете при таких условиях)

Ил
Илhам

Я и не собираюсь. Просто инвалид не пользуется входной группой и вообще можно сказать прячется

Татьяна Владимирская

это вы о себе, штоле?

Ил
Илhам

Я не инвалид или у меня нет инвалидности. Но даже если бы было не пошёл бы просить.

Татьяна Владимирская

чего просить?

Ил
Илhам

Помощи

Nikola Mahkov

-не наш вопрос-

Ил
Илhам

🤷‍♂️

Ва
Василий

.

Ва
Василий

.