Елена Crimea

Если по ночам в семье не разносятся звуки стонов- то днем разносятся звуки скандалов...

Ответы
Николай Морозов

Да, в современных многоэтажках слышимость потрясающая. Если за стенкой говорят громко, то можно все понять.

Скорпион Иванович

Зачем по ночам? Нормальные в это время спят! Лучше вокальные способности демонстрировать днём!

Профессор Рам

если по ночам разносятся звуки стонов - то днем разносятся звуки соседей, которые скандалят...

Серик Муканов

Но,извините, стоны ночью могут быть и после дневных скандалов: от боли. Хотя бы в сердце?

Нина Затлерс

Не факт.Вероятно их стоны разносятся в чужих квартирах и это их почему то устраивает

Виталий Гончар

Как все в этом мире связано, я то думал че это дед с бабкой стонут ночами, а вон оно че.

Михаил Андриянов

надо уважать друг друга и в сексе, не быть эгоистом тогда и утром не будет скандалов

Елена Crimea

Слова не мальчика - но мужа!

Валерий Митюшкин

и это точно и точно то что после 50 так много разводов и меньше стонов по ночам

Владимир Забродин

Вы хотите сказать, что все скандалы надо устраивать по ночам? А спать когда?

Елена Crimea

а разве стоны - это признак скандала?

Владимир Забродин

Если вы поссорились, то не спешите ложиться спать, возможно вам удастся ещё подраться!

Елена Crimea

типа - юмор))

Владимир Забродин

Не знаю. Вполне вероятное продолжение ссоры.

Владимир

Стонов может и не быть ( ну, такая пара ), а без скандалов просто не бывает.

Владимир

Понятия можно толковать до бесконечности, пока не знаешь как нужно толковать. Тогда и сомневаться не будешь в их смысле. На Ваш совет "Будьте проще" Отвечу советом: "Не будьте упрощёнными!"

Елена Crimea

Согласна. Теперь - полностью согласна))

Владимир

Знали бы Вы, как я рад, Вашему " Теперь - полностью согласна))"!!!

Елена Crimea

Счастлива, что могла Вас порадовать))

Игорь Алфеев

Знаете, судя по бывшим соседям, и первое и второе прекрасно сочетаются.

Дядя Миша

👍👍👍😆😆😆😆😆🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Любовь..любовь!

Энергии требуется выход....если не одним способом, то другим....

Елена Crimea

Да!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Звуки стонов , которые слышат дети и все соседи вокруг 😄😃😀

Виталий

http://rnns.ru/uploads/posts/2011-06/thumbs/1308634387_user1681503_pic10520_1257613772.jpgВы правы)))

Андрей Захаров

гем громче стон тем тише днем вот это начало этой поговорки

Osman

Да, если женщина ночью не стонет, то днем она ворчит...☺️

Stanislav Dubrovskiy

Вы правы чем больше стонет женщина ночью тем прекрасней

С Э М

У моих скандалы круглосуточно, постонать не успевают

Владимир

Всякое бывает! Скандалы нужно избегать! Секс лучше!

Елена Crimea

Да