Эдуард Щиголев

Широко известен и очень важен тот факт, что истина зачастую совсем не такова, какой кажется. Например, на планете Земля люди всегда предполагали, что они разумнее дельфинов, потому что они придумали так много: колесо, Нью-Йорк, войны и т. д., а дельфины всегда только плескались в воде и развлекались. Дельфины же, напротив, всегда считали себя разумнее человека — причем, по той же самой причине.

Ответы
Олег Соколов

ржу.. а на фото кто? кто-то из Хипов?

Олег Соколов

нет.. это же концерник.. там всё.. со всех альбомов..

Эдуард Щиголев

Я сейчас смотрел в инете...живой старых вещей

Олег Соколов

я же говорю это концертник.. там со всех альбомов.. это последний.. и лучший их концерт.. ты послушай.. некоторые вещи даже лучше студийных звучат..

Эдуард Щиголев

Я вспомнил, у меня есть на DVD он.сделан классно!!!

Олег Соколов

я тебе говорю.. охрененный концерт.. я с открытым ртом сидел смотрел... у меня на БлюРее.

Леди Мила

👍