✨Т
✨Таньюша✨

Интересно те, кто чихвостят знаменитостей, задумываются за что? Ведь лично вам они ничего плохого не сделали.., вы их знаете, а они вас нет, а если бы увидели вас, вы бы им ещё больше не понравились?

Ответы
ДА
Дмитрий Аверченко

Хм. Ну да, Чикатило ведь тоже знаменитость. Как и большинство наших политиков. Но Чикатиле я думаю понравился бы. А вот "слуги народа" на народ смотрят как на быдло, и какать со мной явно не сели бы - да и зачем, у них же золотые унитазы. А вот взять знаменитостей - актеров, те вроде с фанатами встречаются и нос не морщат. Но - это не точно, только слышал про такое.

✨Т
✨Таньюша✨

Там слышал, тут слышал ..а вы никогда не задумывались, что если вы себя быдлом не считаете, то вам все равно будет, как на вас смотрят?

ДА
Дмитрий Аверченко

Я не задумывался вообще - считаю я себя быдлом или нет. И, да, мне "почти" все равно, кто там как на меня смотрит. "Почти" - потому, что если бы моя подруга смотрела на меня как на фекалии - это бы мешало отношениям, а если бы начальник - то работе.

Ал
Александр

Ничего плохого говорите, а когда мы после кинотеатра выходим и чувствуем себя так, будто в душу на.. ли, когда публика платит немалые деньги чтоб посмотреть и послушать кумира, а он в. опу пьяный выходит на сцену, да еще и хамит, да много чего плохого лично нам они делают, так что задумайтесь сначала прежде, чем посылы здесь писать

✨Т
✨Таньюша✨

Ой! Как много в вас обиды. Ну то, что вы заплатили и пошли - могли бы этого и не делать, метлой никто не загонял. А то, что они такие же люди, как и вы, подумать слабо? Неизвестно, какие фортяля вы бы выкидывали на их месте, не сотворите себе кумира!

Ал
Александр

Вы рассуждаете, как один наш небезызвестный футболист :"То, что мы не оправдали ваших надежд, это ваши проблемы... "А насчет того, что меня никто не гнал никуда, если каждый так рассудит, то и звездульки эти, за которых вы так заступаетесь, и не нужны станут

✨Т
✨Таньюша✨

Я, как наш известный футболист не рассуждаю хотя бы потому, что на своем рабочем месте беру деньги за свою качественно сделанную работу. Вы немного узко мыслите, расширьте кругозор и я вам уже показала, в каком направлении идти.

Ал
Александр

Я нормально мыслю, и я тоже на своем месте, и платят мне за добросовестный труд.А эти упыри(не все конечно) возомнили из себя мегазвезд и считают, что платить им должны уже только за имя...

✨Т
✨Таньюша✨

Ничего они не возомнили, это вы так решили. А если кто-то звёздной болезнью заболел, то не каждая психика выдерживает популярность и деньги, на это можно сделать снисхождение и повторюсь, неизвестно, что с вами бы было на том месте.

Николай Павлов

Ваше обращение бессмысленно, извините. Те, кого Вы имеете виду, стоят на определённом уровне интеллекта. Низком. Они не поймут сути Вашей реплики. Да и вообще, вся нынешняя пропаганда (оно же PR, СМИ и т.п.) как раз и стараются опустить людей до примитива, чтобы не задавались глупыми вопросами типа "а почему нас так?". Всё просто...

Александр Каменный

не знаю , я хожу в магазины только ночью иначе как с обезьянкой все фоткаются, в молодости мне это нравилось , а сейчас меня от этого тошнит , достали .... Мало того что на концертах достают , так ещё и просто в жизни покоя нет .... А половина почитателей жанра хамят и пишут всякие гадости , почему не знаю !!!!!

✨Т
✨Таньюша✨

Не очень люблю шансон.

Александр Каменный

Основной профиль это цыганский фольклор и романсы , издаюсь и тиражируюсь только в европе , а в России пою то , за что платят , такова действительность , я же в 50 лет не могу петь туманы-маны , как то не солидно .... Как то так .

Во
Володя

"Духовное наслаждение можно получать, слушая музыку или читая книгу. Но для получения духовных наслаждений нужна подготовка. Если человек не готов, то классическая музыка будет вызывать у него отвращение, а книга – раздражение. . Скажи, чем ты наслаждаешься, и я скажу, кто ты."

✨Т
✨Таньюша✨

Да ладно, можно слушать классику и пинать животных, это духовность?

Во
Володя

Чего-то вы все в одну кучу свалили...

✨Т
✨Таньюша✨

Как раз нет, откройте глаза и оглянитесь вокруг.

Во
Володя

"ОБ ОТЛИЧИИ УДОВОЛЬСТВИЯ ОТ НАСЛАЖДЕНИЯ
Человеку надо всему учиться, в том числе и сексу, если хотите, чтобы он у вас был хорошим, а не животным. Чем человек отличается от животных? Мышлением. Соответственно, и эмоции у нас разные: животное испытывает удовольствие, а человек – наслаждение. Удовольствие вы можете получить от любого физиологического акта. От еды, например, или от дефекации – на унитазе посидели, и тоже ведь получили удовольствие, особенно, если три дня «стула» не было. И от секса тоже можно получить удовольствие, но чтобы получить наслаждение, надо учиться.
Объектов наслаждения в природе не существует. Они все сделаны человеком. Вкусная еда, в том числе даже яблоки, персики. Ведь плоды диких яблонь кислые.
Наслаждения – всегда от избытка, и они делятся на физические и духовные. Физические: вы бегаете – получаете удовольствие. А наслаждение наступает тогда, когда вы не просто бегаете, а когда еще «колесо» сделаете. Но сложному физическому упражнению надо же тоже научиться.
А вот, например, «материальные» наслаждения могут развести людей в разные стороны. Скажем, пример, лежат на блюде десять бутербродов с красной икрой, которую я очень люблю, и мне ни с кем делиться не хочется. Поэтому тот, кто съедает хотя бы один бутерброд, становится моим врагом. Духовные же наслаждения, наоборот, объединяют. Хорошо это положение иллюстрирует восточная притча: «У тебя есть яблоко, и у меня есть яблоко. Мы поменялись яблоками. Сколько получилось? У тебя одно, и у меня одно. У тебя есть мысль, и у меня есть мысль. Мы обменялись мыслями. Сколько получилось? У меня две мысли, и у тебя две мысли!»"

✨Т
✨Таньюша✨

Много всего и ничего.

Во
Володя

Ага

Aлександр Кузьмин

Я родился на улице Зодчего Росси . Рядом Пушкинский театр . Больше половины жителей дома Знаменитейшие тогда артисты . Если его видишь каждый день - он уже и не воспринимается как знаменитость . значит и говорить о нём незачем ....

,K
,jbgmnb Kjfhgfcn

А вот это мнение каждого, и каждый может либо соглашаться с чужим мнением, либо иметь своё собственное. Если каждый будет к таким событиям относиться подобным образом, то многих конфликтов может никогда и не возникнуть.

Мальбонте

Ну, погнобить за дело знаменитость даж не грех. Именно за дело, если он знатно накосячил. А обсирать кого-то просто так, как делает сейчас большинство, потому что якобы другие говорят, это конечно звиздец.

Мальбонте

🌚 Конечно, знаешь.

✨Т
✨Таньюша✨

Они ж не роботы, вот и косячат. Человеческий фактор - он везде.

Мальбонте

Они медийные личности, а значит – у них должно быть особое чувство ответственности за свои действия. Какой-то там человеческий фактор не должен быть оправданием для быдло-поступка, грязного публичного оскорбления других и угрозы (пусть и только на буквах) физической расправы.

Мальбонте

Я не конкретно про него. Вообще не хочу больше пачкать руки о него... Я так, в общем и целом.

Телефонист Вася.а

Ну,очень широкий обзор.Людей творчества ( любого) никогда не" чихвостю" ,политиков,которые мне не нравятся да.Человек должен иметь свое мнение,даже если он не нобелевский лауреат.

Малик Хайбулин

Быть знаменитым - обязывает. В них хотят видеть самое лучшее... Горбачев , Ельцин были знаменитыми - оказалось предатели.... Люди готовы не только их чихвостить - а содрать шкуру...

✨Т
✨Таньюша✨

Прям звери какие-то, шкуры сдирать)

Малик Хайбулин

я бы не стал им мешать! у меня два деда погибли за СССР, отец пришел инвалидом, а эти предатели все продали... Ск детей не родились! Потеряно целое поколение - они так и называются - дети перестройки. Сейчас новая перестройка (называется инновации)- в образовании и медицине. Разваливается образование и медицина - будет поколение, даже несколько или целый народ дураков и больных - недееспособных! Делай с ними, что хошь!!...

Ants

позиционируют себя как светочи культуры. сами же в лучшем случае зачастую просто шуты. требуют поклонения. кому поклоняться то? девкам без трусов? спасибо. я пас.

✨Т
✨Таньюша✨

С меня никто ничего не требует, почему с вас требуют?

Ants

с меня тяжело требовать я всегда улыбаюсь. позиционируют себя как светочи в темном царстве и многие на то ведутся.

Алекс Венцель

Всё дело в том, что знамениты они не своими артистическими достоинствами, а тем, что торчат из каждой дырки...Надоели. Пора уступить место молодым талантам...

✨Т
✨Таньюша✨

Молодых что ли не чихвостят, всех подряд.

Алекс Венцель

Народ голосует ногами и деньгами...

✨Т
✨Таньюша✨

Мозгами он голосует.

Евгений Мурашов

Тань, знаменитости привыкли, что их чихвостят люди, поскольку они вышли из общепринятых моральных норм, и они это знают!

✨Т
✨Таньюша✨

Ничего они не привыкли, они тоже люди.

Евгений Мурашов

повторюсь -они знают, что перешли какие то общепринятые нормы морали, и это показывают по телику всем! они знают, что они публичные! и они, в большинстве случаев, сами же себя и пиарят!

✨Т
✨Таньюша✨

Да чихвостят и тех, кто ничего не переходили, вы не видите что ли?

Евгений Мурашов

я за этими шоубизнесменами не слежу!

✨Т
✨Таньюша✨

А что выводы делаете?)

Владимир Волков

они гораздо больше чем я должны отвечать за свои поступки, с меня не берут пример миллионы, а их положение обязывает.

Владимир Волков

Не смешите мои подковы. Они значит не имели представления о своей исключительности, я имел такую исключительность, хотя и по другим причинам, но я знаю что они надеялись на свою исключительность когда нарушали закон, значит и отвечать должны в трое против прочих.

✨Т
✨Таньюша✨

У кого бабки, у того и власть.

Владимир Волков

я против.

✨Т
✨Таньюша✨

Кто ж вас спрашивал))

Виктор Лукиша

не все их чехвостят но если показывают что у них денег куры не клюют и тут же просят помочь ребенке на лечение

✨Т
✨Таньюша✨

Вы про какой-то индивидуальный случай говорите, какой?

Виктор Лукиша

на 5 канале

✨Т
✨Таньюша✨

Не знаю такого, наверное, уточните не канал, а случай.

Сергей Лошкарев

Мне в обще не нравится.То,что лезут в их личную жизнь, ковыряются как у себя в носу. И обсуждают публично.

✨Т
✨Таньюша✨

Людям всегда, как говорится, нужны были хлеб и зрелища.

Сергей Лошкарев

А мне кажется это не зрелище, это вмешательство в личную жизнь.. Пошлеще бабушек у подъезда.

✨Т
✨Таньюша✨

Наблюдать - это не всегда вмешиваться, можно оказаться в рядах поддержки.

Сергей Лошкарев

Ну да пол страны агенты ВЧК по привычке

✨Т
✨Таньюша✨

Не по привычке, а по зрелищности.

Сергей Лошкарев

и это тоже

Колючка-Это Я)))

Ну если считать моральный разврат,который они несут с экрана-"ничего плохого",то и говорить не о чем

✨Т
✨Таньюша✨

Например?

Lao Dao

как сказать..а может наоборот а? да знаменитость сиречь публичность..в мире людей так не принято?))

Сергей Гущин

Каких знамя носителей ? Тут надо уж конкретно.чье он знамя несёт. Какого оно цвета. И кто чихвост ?

✨Т
✨Таньюша✨

Не, с вами мы не договоримся, если вы не в теме)

Клим Елдаков

От зависти. Сами ни чего в жизни не добились. Правда некоторые надоели - Киркоров, Басков и др.

✨Т
✨Таньюша✨

Видите, как хорошо, они вас не видят и вы им не надоели))

Клим Елдаков

Я то не надоел. Я на их концерты не хожу. А вот фанаты и журналисты их действительно достали. Одна розовая кофточка для Филипа чего стоида)))

✨Т
✨Таньюша✨

Так вот их донимают и они потом исходят, а народ не секёт чё к чему)

Клим Елдаков

Да и черт с ними.