Renat Galeev

Ребята! Тут есть мрази, которые сыплют оскорблениями и ссылками на всякую дрянь. Не ведитесь! Они этого и добиваются!!! Замечали?

Ответы
Yevheniya Petukhova

А ЧТО В ВАШЕМ ЛЕКСИКОНЕ НЕТ ХОРОШИХ СЛОВ???ЛЮДИ ЭТО ТВОРЕНИЕ ВСЕВЫШНЕГО И ПОМНИТЕ ЕСЛИ ВЫ ГОВОРИТЕ НА ЧЕЛОВЕКА МЕРЗОСТЬ/это вы не на человека говорите ,А НА ТВОРЦА!!/будте осторожны со словами!!!

Renat Galeev

Прошу прощения. Эмоции.

Yevheniya Petukhova

ПРИНИМАЮ И ПОНИМАЮ

Гудвин

Именно...Это официальные тролли этого сайта.Потом их поменяют на других,а этих переселят на другой.

Наталья Чичерюкина

да замечали и считают где кому жить и кто чурка а кто человек

Renat Galeev

Я сам невольно повёлся, написал подобный комментарий. Сейчас - да ну их к лешему...

Наталья Чичерюкина

смотреть проще надо уродов хватает

Светлана Барвинок

да меня лично какой-то "инквизитор" уже не раз оскорбил.

Данияр Баратов

нет,не замечал,я тут вроде как недавно и бываю редко

Renat Galeev

Значит, для вас всё ещё впереди