Кр
Красавчик

Зачем нужно в России какое-либо образование, если есть умное правительство? Зачем вам знания, опыт, если есть те, которые знают что вам нужно, что вам делать?

Ответы
Александр Максимов

А в правительство люди с марса прилетают? Дедуля совсем зачах, остановился в доперестроечном застое? Наберите в интернете, детские, подростковые, молодежные клубы для детей, готовящихся стать чиновниками, правительством, директорами и хозяевами страны!! И у вас откроются глаза наконец и вы увидите, как государство крепко задумалось о подрастающем поколении людей, готовых поменять постаревшую власть!!

Кр
Красавчик

Слава интернету

Александр Максимов

Слава Богу, что учит глупых и просвещает необразованных, особенно тех, кто не желает сам образовываться!!

Зинаида Бадяева

Само правительство состоит из граждан своей же страны и поэтому образование необходимо всем !!

Лариса

Образование нужно, чтоб свалить, наконец из России в цивилизацию.

Кр
Красавчик

😂

Алевтина Пална

если так рассуждать, то и крепостное право отменять не стоило

Кр
Красавчик

Уже в СМИ РФ якобы вскрыли архивы, где среди крепостных были миллионеры и имели своих слуг.

Алевтина Пална

коррупционные схемы???

Кр
Красавчик

Зачем. Так и говорили, что крепостные имели производства процент с оборота платили барину и платили своим слугам. Подготавливают стадо морально к феодализму.

Алевтина Пална

интересно)

Кр
Красавчик

Об этом говорил Чубайс, Жириновский лет 10 назад открыто.

Татьяна Владимирская

ваще верно отражает инфантильную суть сограждан, респект)

Кр
Красавчик

Так они сами уже об этом говорят.

Татьяна Владимирская

они об этом давно говорят, просто косвенно

Ва
Валерий

потому они нас и дурят.что мы ничего не знаем

Хотела Уж Уйти, Но Тут Опять Налили

ГосуЦАРСТВО знает. И всё решит. 😂🙃🤣

Кр
Красавчик

Да. Есть на крайний случай иноземные специалисты

Хотела Уж Уйти, Но Тут Опять Налили

Они всегда были и есть.

Кр
Красавчик

Да.

Игорь Дьяков

Провокацией попахивает твоя речь.

Кр
Красавчик

Так это от отсутствия у вас мозга.

Игорь Дьяков

Ну да,обосрался барин,а у приказчика мозга нет.это мы уже проходили,не интересно.

Дедушка Старенький

И по телевизору все расскажут.)))

~E
~ Eva Lansca ~

Вот и я не знаю — зачем !!

Сергей Дёмшин

Всё по Оруэллу...