Дз
Дзёшико

«— Я сказала, отвечай — да или нет! На простой вопрос всегда можно ответить "да" или "нет", по-моему, это не трудно.
— Представь себе, трудно, — вмешался Карлсон. — Я сейчас задам тебе простой вопрос, и ты сама в этом убедишься. Вот, слушай! Ты перестала пить коньяк по утрам, отвечай — да или нет?»

Ответы
Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

...такие длинные вопросы...
Не лень стучать по клаве?

Дз
Дзёшико

😆Красивое у вас имя)

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Мне его дали во время обряда крещения: в честь Св. Великомученика Емилиана Доростольского!👍
в 1992-м...

Дз
Дзёшико

Ого, желаю, чтобы единственным великомучением в вашей жизни был тот сумасшедший поход в бордель)) а ударение на какую буквы?

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

"емилиАн" или Эмиль - в простонародии!

Ден Иванович

а кто тебя знает перестала ты пить коньяк или нет

Дз
Дзёшико

Неть)))

Brown Sparrow

"твои родные знают, что ты-дурак?"))))

Дз
Дзёшико

Я ?))

Brown Sparrow

фраза в тему)))