«— Я сказала, отвечай — да или нет! На простой вопрос всегда можно ответить "да" или "нет", по-моему, это не трудно.
— Представь себе, трудно, — вмешался Карлсон. — Я сейчас задам тебе простой вопрос, и ты сама в этом убедишься. Вот, слушай! Ты перестала пить коньяк по утрам, отвечай — да или нет?»
Дз
Дзёшико
Ответы
Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)
...такие длинные вопросы...
Не лень стучать по клаве?
Дз
Дзёшико
Красивое у вас имя)
Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)
Мне его дали во время обряда крещения: в честь Св. Великомученика Емилиана Доростольского!
в 1992-м...
Дз
Дзёшико
Ого, желаю, чтобы единственным великомучением в вашей жизни был тот сумасшедший поход в бордель)) а ударение на какую буквы?
Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)
"емилиАн" или Эмиль - в простонародии!
Ден Иванович
а кто тебя знает перестала ты пить коньяк или нет
Дз
Дзёшико
Неть)))

Brown Sparrow
"твои родные знают, что ты-дурак?"))))