Валентина Рязанова

Читаю призывы не допустить ни единого единоросса в Госдуму в день голосования. А вы думаете они туда проходят через выборы ?

Ответы
Михаил Гехт

Неправильная постановка. Туда приходят политики, а вопрос крыши вторичный. Ну назовутся они Наш дом Россия, Справедливая Россия ... Эти люди умеют только одно как в старом анекдоте: «моя Одесская маман в 1912 говорила, что если в борделе плохо идут дела, надо не кровати двигать, а блядей менять»

Иори

Конечно. Я например таких призывов не читаю. Их обычно пишут люди оплачиваемые иностранными спонсорами. А иностранцы ненавидят русских и стараются сделать нам пакость.

Десант

А как не допустить, если туда прутся они все, а если не из единой России, то потом примкнёт обязательно, потому что сей фокус в этом и состоял изначально. У нас нет выбора.

Михаил Цветаев

Если бы выборы были действительно честными и объективными,то ЕДРО набрало бы всего процентов десять,а так конечно-выборы превратились в фарс и очередное лицемерие.

Человек Z

Вы же для себя про меня уже все решили. Вам ведь не важна правда.

Михаил Цветаев

Ну скажите мне правду...давайте,смелее.

Человек Z

Я ничего не боюсь. Тем более вас. Была бы уверена в вашей порядочности, может и рассказала. Но не уверена. Не хочу

Михаил Цветаев

Да мне тоже общаться с такой тётенькой интереса нет,так что оставайтесь со своей правдой наедине,или в обществе себе подобных,им и рассказывайте про порядочность,совесть,честь,а мне ваши понятия и так ясны..Так что отвечать мне не надо,вы и так очень читаемы...Всего хорошего и не тратьте понапрасну ни моего,ни своего времени..Бывайте "Ася".👋👋

Человек Z

Без проблем

Vladimir Osheschko

За те десятилетя, что они у кормушки, они разработали достаточное количество способов и методов удержаться у кормушки. Выборы, это для нас - для дураков.

Андрей Ляхов

И через выборы тоже. Такова реальность :подавляющее большинство верит пропаганде и искренне поддерживают правящий режим

Валентина Рязанова

Кто мог бы выбрать сыночка Боярского ратующего за продление срока выхода на пенсию.

Андрей Ляхов

Те, кто голосовали за Путина.

Валентина Рязанова

Его протащили без голосования.

Андрей Ляхов

Вот именно. Сначала голосовали за Путина. А потом его подчиненные протащили удобных Путину..... Не исключаю,что и Вы голосовали за Путина и его конституцию

Валентина Рязанова

Я вообще не хожу голосовать. Особенно была против выборов этого ЕБН алкаша , да ещё во второй раз.

Андрей Ляхов

Вот и ответ. Проголосовали те, которые ЗА. А которые ПРОТИВ ,пропустив выборы ,по факту им помогли

Ни
Николай

Им все нарисуют как надо, и пройдут. Оппозицию, вообще не допустят, как уже было,

Человек Z

А вы видели как рисовали?

Валентина Рязанова

Он так выразился, а вообще уже программисты сделали нужный результат голосования.

Человек Z

Вы лично это видели?

Лариса

"Если бы наши голоса что-то значили, нас не пустили бы на голосование" М.Твен.

Валерий Рудаков

а ВЫ думали ЛЕНИН пришёл по Доброй ВОЛЕ? а эти КОЗЛЫ их дети и внуки откуда?

Наталья Наталья

Нарисуют результат как им надо. Пользуются психологией и дурят головы.

Валентина Рязанова

А я думаю, что у них уже установлены программы на нужный результат.

Наталья Наталья

Возможно

Скорпион Иванович

Протолкнут, пропехнут и протащат "Едим Россию" ногами вперёд в Г.Д.

Fr
Franck

А что вы смотрите и где читаете, антиправительственные призывы?

Еп
Епифания

Им уже написаны результаты. Никаких выборов России нет

Д*
Дмитрий* * *

🖼

Д*
Дмитрий* * *

Ну не они олени то.. а это да в каждый дом..красивое поно

Гр
Григорий

Уверен что да . Так же уверен , что Вы на них не ходите

Elvis Costello

я думаю о вечном..а не о дураках обсуждающих дураков

Пан Стефа́н

Да никак не проходят. Они оттуда просто не выходят.

На
Наталья

Они там всегда

Виктор Ш

Вы думаете они думают ?

А если и думают, то о ком?

Валентина Рязанова

🖼Так они ночами не спят о народном благе думают , хорошо в Думе есть тихий час.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Думаю, да. Мои знакомые все проголосовали за ЕР.

Стас Васильев

Не, через постель судя по их составу и натуре.