Андрюшка

Мучают ли вашу совесть мелкие мошенничества?

Ответы · страница 4
Тамара Лаптева

обычно мошенничество совершается по отношению ко мне и меня это мучает

Надежда Иванова

мне нравится другой принцип:воровать-так миллион,спать-так с королевой

Григорий Симаков

Моя совесть шляется где то.... Может к старости придет....мучать будет!!!!!

( * ; *)Татьяна Наумова

еще чего? из-за каких то мелочей тревожить свою совесть!Путь отдыхает..

Максим Исаев

апетит приходит во время еды...со временем они превращаются в крупные..

Любовь

Не занимаюсь ни мелкими и тем более крупными.И знаете КАК хорошо жить!!

Александр Шахнюк

я мелким мошенничеством не занимаюсь, а у других - не обращаю внимание.

Сергей Лю-Золин

Нет, с нею и крупные мошенничества не могут справиться, куда уж мелким!

Татьяна Ускова

Андрюшка, что за вопросы у тебя... ну вот сам подумай, для чего тебе это?

Татьяна Ускова

вопросы ради кармы*** ну точно, у меня тогда ахинея.

Андрюшка

ну по правилам сайта за вопросы и ответы начисляются баллы которые здесь зовут кармой и попав на этот сайт нужно придерживаться общих правил бывает супер глупый вопрос но на 5 звезд

Татьяна Ускова

вот это меня абсолютно не интересуют... притом, то что Вы считаете глупостью, другие люди могут воспринимать совсем иначе... не надо считать себя умнее всех*

Андрюшка

каждому своё и мои вопросы кто то считает вполне нормальными отвечают а мне баллы капают и не я начал кого то обвинять в его не корректных вопросах кто что хочет тот то и задаёт извините в его умственных способностях

Татьяна Ускова

до свидания... больше нет желания общаться с Вами. всего Вам доброго)

Old Bastard

Совесть??? Ааааа..это та штука которую я в 3ем классе на ластик поменял!!

Валентина Станова

занимаюсь исключительно крупным. поэтому на мелочах не зацикливаюсь.

Владимир Томилов

Из искры возгориться пламя. Дерзай и ты станешь большим специалистом.

Далеко Не Идеал...увы(

Иногда... Но не сильно...увы((( Чего- то у меня самокритичности маловато

Zinaida Shkolnik

Я их просто не совершаю...Потому и не страдаю и моя совесть спокойна...

Валерия Одинокова

Нет не мучают, потому что нет мошенничеств: ни больших, ни маленьких.

Айрин Росс

Нет, не мучают. Всё что в детстве нашкодила отмолила. А сейчас ни-ни.

Урматбек Нусупов

А ты откуда взял, что я мошенник. Не надо рассуждать о людях по себе.

Татьяна

нет не мучают, когда есть совесть, всякие мошенничества невозможны

Николай Морозов

Мошенник, он и есть мошенник. Крупный или мелкий, разница невелика.

Светлана Не

мошенничества со своей совестью - да... успокаивает, что они мелкие