Ал
Александр

Это Фрейду мы обязаны тем, что теперь ни один мужчина не может пройти с другим мужчиной, обняв друг друга, за плечо?

Ответы
Наталья

Глупости, это современные стереотипы ,раньше этому значение не придавали,считалось надёжной крепкой мужской дружбой....

Ал
Александр

верно, всё западное влияние

Наталья

Вот так молодёжь и делает свои модные заключения.

Мила Ростов На Дону

кстати !!!---- противно как то ----что сейчас нет дружеских братских объятий -----как когда то в застойные времена )))

Искандер Iskander

испортили само понимание дружбы

Мила Ростов На Дону

скорее опошлили

Александр Сергеев

Скорее инстинкту самосохранения,впрочем у некоторых он отсутствует.

Александр Кашевич

я не стесняюсь крепкой мужской дружбы

Ал
Александр

слава Богу 🙂

Александр Кашевич

он не причем

Ната

Комплексам.

Ал
Александр

западное влияние

Роман Макаров

похоже,да...

Ал
Александр

западное влияние

Роман Макаров

увы,да....оно,самое...

Ал
Александр

взамен компьютер вместо друга