Не
Нет

Мне интересно в какой момент времени некоторые представители мужской части населения решили, что на женщинах надо ездить верхом в плане быта, требовать от них финансовой независимости и внешней привлекательности!?

Ответы · страница 2
Константин Котиков

Кто сейчас на современных женщинах ездит ? Давно уже все сами по себе и ищут мужчин на которых бы поездить

Ек
Екатерина

Когда женщины это позволили, вот и началось. Не стоит быть совсем независимыми и уметь всё делать САМА

Олег Семиренко

Вы должны сами этого достичь! Хотя бы пытаться. А ездят на вас только в кровати и то далеко не каждый.

Олег Семиренко

Внешней привлекательности, которой у вас с избытком. Ну а финансовой независимости, по возможности, к этому вроде все стремится должны.

Не
Нет

Можно я сама буду для себя определять что я должна а что нет?)

Олег Семиренко

Вам наверняка можно все что вы себе можете позволить. Вы спросили, я ответил. А что вам там можно или нельзя я не в курсе. Не стоит нервничать.

Не
Нет

Да и не собиралась, если честно))))

Любовь Яворская

Когда его мама вмешивается в его семейную жизнь! Насмотрелась на таких в семьях своих учеников!!!👆

Ду
Дульсинея

это отголоски войны детка... когда их перебили, остальные носились на руках, а Ж привыкли пахать...

Не
Нет

Забавно, но я много общаюсь с ц разных возрастов и послевоенные мужчины и дети так вполне себе другого нрава. Это только современные в основном грешат

Ду
Дульсинея

Тогда это было не вдруг, плюс пропаганда, все начальники мужики, все работники женщины и пошло и вылезло в то что имеем

Ирина

Это было давно.когда мужчинам разрешали бить женщин.теперь нельзя,а желание подавлять осталось

Леди Мила

в России - после войны, когда мужчин стало мало, и воспитанием мальчков занялись мамы и бабушки.

Не
Нет

Ага. Только тогда вырастали достойные мужчины, а вот современное поколение грешит этим

Madam Duval.

А с того что сами этим заниматься не хотят Вот и выдумали что Мы обязаны это делать лично я нет

Николай

А ты не дружи с такими. Найди себе одного, ему мозг и выноси а не ставь на всеобщее обсуждение.

Не
Нет

То есть мне найти одного мужчину и больше не о чем не думать? Закрыть глаза и моргать только в его присутствии?

Николай

Как и кто у вас будет моргать это дело семейное и я туда не лезу.

Не
Нет

Так может и не надо лезть в принципе в мою жизнь и говорить что мне вообще делать???

Николай

Вот! Умница! И ты делай так же.

Fenix🇱🇹

Есть понятие договор словесный и брачный , где все прописано . Как договоримся , так и будет .

Владимир Гулинский

Че-пу-ха. Финансово независимая женщина, по определению в быту не управляема и не оседлаема.

Алексей О.

Не-не...Пусть засрут квартиру,одеваются в лохмотья и просят на паперти.А доход мужу🤭

Va
Varenich

... В тот самый момент когда поняли, что ничего из себя не представляют, как Мужчины! 🙂

Звезда Очей Твоих

В тот момент, когда дамочки перестали от мужчин убегать и начали за ними гоняться

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ баранки гну

Максим Казачков

С тех пор как женщину сделали из ребра Адама, это единственная кость без мозга.)

Се
Сергеич

когда в России ввели равноправие мужского и женского пола?) привет феминисткам

Николай

С того момента,когда женщины решили,что мужчина только должен.И больше ничего

Изя Поцман

Не знаю.... Я, как старый холостяк, в принятии таких решений не участвовал....

Даурен Бекбаев

доброе утро это время матриархата, если есть возможность то можно помочь

Ма
Марина

Читала про этот феномен. Пишут, что он появился в 80е годы прошлого века.