Не
Нет

Мне интересно в какой момент времени некоторые представители мужской части населения решили, что на женщинах надо ездить верхом в плане быта, требовать от них финансовой независимости и внешней привлекательности!?

Ответы · страница 5
Белый Ворон

они сами так решили

Юрий Ласковец

эт даавнооо............

Ира

Мне, к стати, тоже

Serg

Еще в пещерах

Не
Нет

Тогда не было финансов и было строгое разделение женщинам быт, мужчинам добыча. В ссср вот по ровну и быт вели и работали. А нынче все на даму спихнули, дай бог он себя едой обеспечивает

Serg

-))) Быт поровну и сейчас, у тех кто дорожит родным человеком

Не
Нет

А я не про тех кто дорожит. А про тех кого в вопросе описала

Serg

Описаные в вопросе - дятлы)

Александр Вяткин

Феминистка?

Не
Нет

Так не обо всех, а об некоторых, кто сам яро выражает такую позицию.

Александр Вяткин

Эти некоторые вас под автоматом насильно удерживают?

Александр Вяткин

Это я сейчас к тому,что тётьки выставляют напоказ свои достоинства и отстоинства..А дядьки их выбирают.А согласие есть продукт при полном непротивлении сторон.

Не
Нет

А я про то куда у мужчин делась мужественность и откуда взялось желание ездить на шее женщины?

Шагарьян Хайретдинов

Наплевать!

Веста Гелла

Вот вот)

Виктор

Вчера