Ольга Шестопалова

Существует ли месть за мужское предательство, либо за новую любовь?

Ответы
Михаил Новиков

... я вижу, что девушка не умеет пользоваться " словорастворением ". ( это когда подбираешь похожие слова, и мысли так и начинают прыгать ) - месть ... мести ... вымести ... замеси ... пойти сделать праздничный Пирог - замесить тесто что-ли???!

Ильин Игорь

Месть может существовать за все, только вот есть нюанс Тот кто мстит копает 2 могилы и одну из них себе. Мораль - Хочешь мстить но откажись от жизни. Да воздастся всем по делам их.

Петр Советский

Существует все. ТОлько я Вам, Оленька, не советую быть злой и мстительной. Это портит и внутренний мир человека, и внешние черты. А у Вас очень милое личико, не искажайте его.

Просто Я!!!"

Зачем тратить драгоценное время на человека,который этого не заслуживает???Лучше провести его с более достойным индивидуумом!!!😉 А не общественной подстилкой.😏

Работа В Сибири Иркутск

Я думаю,что мстить не стоит.Лучше уйти от человека,которому не стоить доверять.Простить - это высший класс в отношениях,но я пока это не могу.

Елена Рыбачок

Закон бумеранга никто еще не отменял. Тратить свои мозги на "козлов", зачем????Будьте выше, помните что ВЫ совершенство и ВЫ идеал.

Елена Рыбачок

Прекрасный клип. Мне хочется еще добавить:" Уважайте себя настолько, чтобы не отдавать всех сил души и сердца тому, кому они не нужны."

Ольга Шестопалова

От глупостей ни кто не застрахован.

Елена Рыбачок

"Кто не уважает себя, тот - несчастен, но зато тот, кто слишком доволен собой, - глуп". Ги де Мопассан.

Владимир Пинкульский

А зачем,какие слова,любовь,предатьльство.Как чаша весов.Что перевесит.Но как говоритьтся жизнь все расставляет по местам.

Андрей Афанасьев

Дык , не только за мужское , иной раз , женщины , и, фору могут дать по части предательства...)

Александр Храпач

Тут надо разбираться подробно и в каждом случае,Ольга! Это сложная тема...😎 🌹

Александр Макаров

Предатели, Иуды... Предательство всегда отвратительно. Науучись сама не предавать.

Сергей Лебединец

привет если тебя предали то в этом в первую очередь что то не так в тебе самой

Ольга Шестопалова

Да конечно....

Ма
Мария

Месть плохое чувство,пусть гуляет себе))Жалко что ли)если ушло значит не Ваше

Миркамол Мирчалол

Обратный вопрос:Существует ли месть за женское предательство? Вы красивая!

Alex Syren

как правило эта месть ждет внутри его самого и она гораздо хуже чем из вне

Джамал Хамидов

Конечно ,порой она переходит все гробницы.а глаза у вас больно хитрые.

Славян Братан

Существует ли месть за женское предательство,либо за новую любовь?

Юрий Усов

Да существует и присутствует в нашей жизни но проблему не решает

Шкавир Эзот

Месть есть наслаждение души мелкой и низкой.
Ювенал Децим Юний

Борис Федотов

Уточните, что интересует - про предательство или про любовь?

Mari Man

Существует-женская месть,такой себе крик беспомощности.

Ольга Шестопалова

А почему только женская?

Mari Man

Женщины от природы более коварны и мстительны.

Ольга Шестопалова

Ну конечно... Не судите по себе.