Виталина

Вчера была у стоматолога. Мужчина лет 35-40 очень боялся удалить зуб , а второй полечить. Но ведь это необходимость если есть воспаление. Вы боитесь стоматолога? Как часто вы посещаете стоматолога?

Ответы · страница 5
Люда Аврам

как только вижу что нужно....а к стоматологу хожу с удовольствием

Га
Галинка

Не боюсь)) Это же не каменный век. Я даже однажды, чуть не уснула)))

Костя Н

очень. последний раз мне вырывали зуб на дому - у меня 1-ая группа

Евгения

Сказать что очень боюсь-то нет...но хожу когда уже совсем хана)))

Он

У меня есть высококлассный стоматолог.К ней я ходить не боюсь.

Виталина

да. врачу надо доверять. у каждого должен быть такой врач

Александр Чернобай

один раз сходил и все зубы удалил теперь он мне даром не нужен

Виталина

а протезы? тоже врач ортопед

Александр Чернобай

ну а кто еще он и посоветовал вырвать зубы говорит все дорожает каждый день будешь менять а то на всю жизнь 💋 💋 💋 🌹 🌺 💐

Виталина

ну можно было проконсультироваться у другого врача. а если это парадонтоз - то понятно. что пришлось удалять

Александр Чернобай

да зачем что зубы не портились бы в дальнейшем тратить деньги на всякие коронки а они не дешевые лучше так беззубым но и с зубами💋 💋 💋

Александр Чернобай

это да целую губки💋 💋 💋

Павел Скупченко

Я конкретно боюсь,блин,с толпой гопников драки не так боюсь))))

Павел Скупченко

Если в кафе,или ещё где,то просто замечательно)))))

Виталина

а если зубы не лечить. то без зубов не красиво

Павел Скупченко

Довывалятся,пластмассовые сделаю))))

Валентина Перминова /замятина/

Последнее время не боюсь у меня родных 9. остальные не болят !!!

Валентина Перминова /замятина/

У меня внук уже не боится , сейчас очень хорошая техника его скорей всего пугает рот раскрывать при виде шприца ,а все остальное безболезненно , даже не плачет. И если .что-то с зубами , сам просится к стоматологу .

Виталина

когда у меня сын был в первом классе. повела к стоматологу удалить зуб. потом говорю скажи спасибо. Он ТАК на меня посмотрел. но сказал. Просто не понял. дядя ему сделал больно. Теперь взрослый. сам ходит когда надо. Я спокойна

Александр Мамедов

Ужасно накоплю денег и как начальник вставлю на имплантантах

Виталина

бывает отторжение лет через 5. а стоит огого

Виталина

они разрушают зубную кость

Де
Дездемон

Нет меня это не пугает почему-то... Стараюсь хотя бы раз в год...

Игорь Реус

Не боюсь. Есть же наркоз. При необходимости, если есть деньги.

Е)
Екатерина ))

Раз в год примерно. Нет не боюсь, я туда только на осмотр хожу

Виктор Владимирцев

Боюсь больше огня. Не посещаю вообще. Зубы все и так выпали.

Виктор Владимирцев

Да нечего мне больше у него лечить.

Виктор Владимирцев

Из чего? Зубов-то нет уже. Камням расти не на чем.

Виктор Владимирцев

Вы мне смерти, что ли желаете. Я ведь Вам ничего плохого не сделал. 🌹

Виталина

я видела дедушек и бабушек под 80-90 лет и на протезировнии

Виктор Владимирцев

Завидую им. Но пойти туда - выше моих сил.

Владимир Казарян

Процедура не из приятных. Обращаюсь в крайних ситуациях...

Михаил Савицкий

тещу не отправляю: пусть болит один, точит на меня второй))

Алексей Бабкин

Да.. мне недавно вырвали первый зуб.. 45 мин.пилили, рвали...

Стас Кан

Я их вырвал все, чтобы больше мне голову не порочили!!!!))))

Стас Кан

Ага, и нет проблем, неудобств почти ни каких, легко приспособиться!!!))))

Сергей Горбунов

Сегодняшняя стоматология - это вам не семидесятые годы.

Slawa Zil

Боюсь! Вот и сейчас,надо идти,а я решил после праздника!

Натали Наталья

посещаю раз в полгода))))) и каждый раз боюсь до дрожи))))

Виталина

мне врач 2 года назад померял давление и дал успокоительное. а потом денег за работу не взял. хотя это хозрасчетная стомат поликлиника

Натали Наталья

вот это Вы его впечатлили))))))))

Виталина

сама в шоке. тем более он работает на пару с медсестрой